Тема: СССР
Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2008, 13:18   #610
Юзер
 
Аватар для crazy monkey
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 163
Репутация: 19 [+/-]
Петр I
Цитата:
Для этого нужно половину своего бюджета тратить на то же самое
нет не нужно. Вот вам банальнейший пример. Ракеты в польше за миллион, и противоракетная защита у нас за триллион.

Цитата:
Ну да, все войны XX и XXI века - прямое тому подтверждение. Вот только меньше их не становится
и много ли из них окупилось? Естественно если страны граничат друг с другом то это классическая война за территории. Но, те же американци все еще жалеют о вьетнаме, тот же Ирак может быть себя и окупит, но врятли, одни только взлетевшие цены на нефть и упавшие цены на акции корпораций чего стоили. О второй мировой войне жалеют все кроме США но только потому что амерканци в ней не участвовали.
Да и вообще прямо сейчас много ли ведется воин?

Цитата:
Предложите способы обезопасить себя стране в 1/6 часть суши и с огромнейшими запасами ресурсов
так же как и швейцария стать мировм банком. Или сделать рубль мировой валютой. Вообще достаточно иметь в запасе одну ядерную ракету способную 100% поразить цель достаточно что бы потенциальные враги задались вопросом а не больно ли будет получить сдачи? Почему те же арабские эмираты не вкладывают столько денег в ВПК, ведь у них тоже много нефти.

З.Ы. а если нельзя по другому то получается что мы обречены всю нашу историю жить как в казарме? грустно аднако....
__________________
http://igoreha89.livejournal.com/

попали как то на необитаемый остров блондинка, хирург, террорист, убийца, аферист, лысый дядька с ножом, человек-шашлык, наркоман и беременная женщина и что из этого вышло смотрите на первом канале в фильме... ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ.

Последний раз редактировалось crazy monkey; 12.02.2008 в 13:24.
crazy monkey вне форума  
Отправить сообщение для crazy monkey с помощью ICQ Ответить с цитированием