Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2008, 22:49   #453
Игрок
 
Аватар для М@сс@р@кШ
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 710
Репутация: 244 [+/-]
Оффтоп
Скрытый текст:
Быть фап-символом графодрочеров и быть культовой игрой не взаимоисключающие вещи. Пример: халф лайф 2 (Оригинальный, без эпизодов). Игра поистину культовая. А уж число фанатов вообще не будем сравнивать с числом фанатов фоллаута (чтобы не травмировать психику последних). И графика в игре в своё время была лучшей.

По ф3. Даже накручененный до невозможностей движёк от облы в конце 2008 г (а то и в начале 2009) будет смотреться как сейчас смотриться CoD4 MF - достойно, но уже на пределе допустимого. А уж символом графодрочеров не будет точно.
И вообще
Скрытый текст:
Графодрочеры, фан-бои... Как не культурно. детский сад. Чесн слово. Вот, кстати - вы ещё звукохряпами друг друга обзывайте. Ну, это, типо, те, кому хороший звук в играх нравится. А их противникам предлагаю выдвинуть аксиому о том что в играх вообще не нужен звук.
__________________
https://www.playfire.com/Dymogan

Последний раз редактировалось М@сс@р@кШ; 05.02.2008 в 23:10.
М@сс@р@кШ вне форума  
Ответить с цитированием