Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2008, 18:16   #1087
Хитрые планы
 
Аватар для Steklov
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Северная столица мира!
Сообщений: 2,078
Репутация: 532 [+/-]
ура! прошел.
сначала у меня вопрос к тем,кто жаловался,что трудно пройти последнюю миссию.Еще навели страх,что очень страшно, блин,я думал будет что-то с чем-то,а битва оказалась фигней.Кто-то в соседней теме говрил,что боевой дух будет -5 у меня был -2 и то из-за демонов,а так у меня было +1 у всех. Надо почаще посещать места повышение морали и удачи(удача +7.. такого давно у меня не было) Сама битва фигня, хотя наверно комп тупил, вообще ничего трудного я не почувствовал.

Скрытый текст:
А так, сценаристы кое-что упустили.В ТМ говорили,про Королеву Изабель а тут Фрида ею стала.Непонятно( концовка банальна, но а чего можно ожидать? ну хотя бы показали Кха-Белеха,который смеется злобным смехом и говорит "ХАХАХА глупые людишки, у меня есть СЫН" что-то в этом духе.


ну это сюжет. а так сама игра хороша, щас продолжим играть, ну если учеба не помешает

лучшая часть Владык, и в сюжете и в геймплее ПО по сюжету хуже но геймплей стал интереснее.

Короче, Нивалу БОЛЬШОЕ СПАСИБО за проведенные работы над Графикой, Юбисофту,что решили воссоздать серию. Серия удалась. Гиб-гиб УРА!!!
__________________



Рассказываю про стритарт в Санкт-Петербурге
Ролики с рисованием стритарта

Колян знает тропинки волшебных полян. Колян носит кулончик инь-ян, делит нули к нулям.

Твой проводник в необычный Санкт-Петербург.

Последний раз редактировалось Steklov; 06.02.2008 в 17:56.
Steklov вне форума  
Отправить сообщение для Steklov с помощью ICQ Отправить сообщение для Steklov с помощью Skype™ Ответить с цитированием