Тема: Mind Workers
Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2008, 21:01   #10
Юзер

 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 281
Репутация: 87 [+/-]
Представьтесь, пожалуйста;
Александр Васильевич.

Укажите ваше образование;
Школьное, ещё незаконченное.

Укажите вашу философскую, религиозную и научную специализации (в чём Вы достаточно хорошо разбираетесь);
В религиозной сфере христианство/православие, также частично старообрядство. С другими религиями знаком лишь поверхностно. В научной сфере школьный курс и немного более биология, физика, психология, литература. Не могу сказать, что очень хорошо во всём этом разбираюсь, но стараюсь исправить это.

Укажите труды каких авторов по философии Вы прочитали.
К своему сожалению таких книг я пока прочитал немного. Вся нужная мне информация, добывается мной в основном на различных сайтах и форумах. Также из различных статей, которых прочитано мною бесчисленное множество. Из последних прочитанных авторов нехудожественных книг помню лишь Андрея Кураева, Георгия Челпанова, Джона Адаира. Но если конкретно, это книги по психологии и религии, кроме Челпанова.

Стараюсь прежде найти достоверную информацию, прежде чем постить на форуме, поэтому если буду чувствовать, что мои познания в какой-либо сфере заканчиваются, постараюсь тут же исправить это. Буду делать всё, что потребуется и будет в моих возможностях для улучшения раздела.
Sadicist вне форума