Тема: Серия Tekken
Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2005, 14:06   #11
Заблокирован
 
Аватар для АуР
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: 日本
Сообщений: 1,034
Репутация: 329 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neur0mancer
А теккен таг? Самая провальная часть серии.... Да и вообще - одна контора же их клепает... Все равно деньги идут в карман тем же людям.. Играйте во что нравиться и радуйтесь...
ЗЫ Курунира с анбаном%)
Ето ТАГ -то провальный?
ЛОЛ(=
вы где такую инфу откопали?(=
Таг один из лутших Теккенов, просто в плане граффики, да он не о4ень, но вот в плане геймплаея...ето бомба


Цитата:
Сообщение от Neur0mancer
Хмм.... А чего вы собственно хотели-то? Кроме мортала все файтинги делаються известно где и известно для кого... Да и вообще все ПС2 - какая-то детская, не находишь? Приставка как таковая ориентируеться на эту аудиторию - чего ж ты хотел? Крови расчлененки и темных тонов? Этого не было, да и надеюсь не будет, ни в теккене ни в калибуре. Просто это не их стиль. И все равно - у этой игры потенциал и реиграбельность гораздо больше чем у любого известного мне файтинга.
ЛОЛ ты только больше никому не говори, что ПС2 детская приставко,а то тебя камнями закидают, ок?
СМешны, вообше рассуждения- Кровь есть значит взрослая (:
Теккен, обходит Любой МК, по всем показателя, В теккене болие проработаные персонажи, болие продуманные комбо.. да и граффика...
а что мы видим в МК?
нелепые бои, с ООчень не удобными комбо, Тупые несколько стилей, и кровиша...
ето хорошая игра?
:улыбнуло:


Hасчёт емуляторов.. я своими глазами несколько раз видел, Теккен 3 для ПК.
Что там было, я не знаю, покупать не стал, но видел- Факт.
По поводу Теккена, сейчас делают теккен, 5-2, который уже бышел на автоматах, сейчас его оптимизуруют, и где-то к лету, он появится на ЗЫ2.
парралельно ведутся работы над 6-й частью, но ето уЖе для 3-й части

Последний раз редактировалось John Davis; 24.12.2005 в 14:57.
АуР вне форума  
Отправить сообщение для АуР с помощью ICQ Ответить с цитированием