Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2008, 11:48   #774
Новичок
 
Аватар для CheckeR
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: г.Хабаровск
Сообщений: 64
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nihil Посмотреть сообщение
А это существующая субстанция? Докажите мне тогда, что она есть. Вы ее можете пощупать, показать мне пальцем, где именно она находится?
Вот те ученые,которые доказывают материальное существование выяснили,что в момент смерти масса человека уменьшается на некое количество грамм/миллиграмм или др.виличину(был проведен не один эксперимент)...И при этом они полные атеисты!
Цитата:
Здрасти, приехали. Клиническая смерть - это фактически еще не смерть. Это такая... ну... недосмерть. Ну да, если человека из этого состояния откачать, то можно считать, что жизнь после смерти есть. Только это по-моему все равно не считается, потому как фактически смерти не было и воскресения из мертвых не происходило.
Изучайте биологию,её раздел анатомия.При клинической смерти все(!) процессы останавливаются,в том числе поступление крови в головной мозг,это УЖЕ смерть.Если не дать крови давление,не обогатить мозг кислородом,начинается необратимый процесс отмирания клеток головного мозга,а вот клетки организма продолжают функционировать(рост волос,ногтей и т.д.)!
P.S.после биологической смерти никто не воскресит,так что те,кого "вытащили" с того света умирали клинически.А если так,то судя по твоей реплике,вовсе не умирали,и у них всё зашибись
__________________
СтарыйдруХлучшеновыхдвуХ ! ! !

Последний раз редактировалось CheckeR; 27.01.2008 в 11:54.
CheckeR вне форума  
Отправить сообщение для CheckeR с помощью ICQ