Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2008, 14:17   #610
Soldier
 
Аватар для Zyamilon
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Екатеринбург.
Сообщений: 735
Репутация: 432 [+/-]
Играл лишь в демку. Ролик вступительный неплох, но вот начинай с самого начала игрового процесса игра показывает свою типичность, так сказать среднестатистичность шетеров.
Первая битва в принципе неплоха, но вот управление дефолтное не очень. Стреляя по своим, последние никак не реагируют. Странно даже, глупо. Понравился моментик один. Решил чуть-чуть испытать игру. Остановил время и выпустил обойму в стощуу бочку. После ключения та отлетела. Классно, ничего не скажу. Понравился возврат времени. Разбил стекло - "починил", разбил - "починил" xD Стены в бараке стены обваливаются, но скрипты видны налицо.
Арбалет скатан с халфы. Не дело.
В общем не стау я подолгу расписывать впечатления, скажу лишь что игра средняя, вполне типичная, а фишка с временем хоть и интересная, но надоедает (в демке чуть-ли не постоянно приходилось её юзать).
__________________
[AsD] Zyama
LJ::Last-FM::В_Контакте::Ganja::Torrents.ru
< No one can see anything on the other side of me >
Zyamilon вне форума  
Отправить сообщение для Zyamilon с помощью ICQ Отправить сообщение для Zyamilon с помощью Skype™ Ответить с цитированием