Тема
:
S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - впечатления, обсуждение
Показать сообщение отдельно
14.01.2008, 15:07
#
3473
DIZoxy
Юзер
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 284
Репутация:
27
[+/-]
Цитата:
Сообщение от
драгун
У меня любимый ствол ГП
А что это такое?
А из пистолетов- Биг Бэн лучший!
Меню пользователя DIZoxy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DIZoxy
Найти ещё сообщения от DIZoxy