Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2008, 15:07   #3473
Юзер
 
Аватар для DIZoxy
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 284
Репутация: 27 [+/-]
Цитата:
Сообщение от драгун Посмотреть сообщение
У меня любимый ствол ГП
А что это такое?
А из пистолетов- Биг Бэн лучший!
DIZoxy вне форума  
Отправить сообщение для DIZoxy с помощью ICQ