Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2008, 20:40   #24
Розовый котик
 
Аватар для Rackot
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 3,497
Репутация: 775 [+/-]
Джина Кросс
Gina Cross

Скрытый текст:

Доктор Джина Кросс это один из главных персонажей в видеоигре Half-Life: Decay.

На момент игры Кросс 31 год. Она работает диспетчером опасного окружения в Чёрной Мезе, в лаборатории аномальных материалов и имеет 4 уровень допуска. Она выпускник Калифорнийского Технологического Института и имеет степень профессора по прикладной физике. Руководство к Decay также упоминает биоинженерию и общее машиностроение. В руководстве говорится, что она создатель костюма HEV и именно она тестировала прототип Марк V, однако неясно, как это могло произойти, если Гордон встречает этот прототип только в Half-Life 2. Ее персональный защитный костюм HEV коричневого цвета.

Джину можно увидеть в виде голографии во время тренировки в Half-Life.

Роль

В Decay, Кросс доставляет GG-3883 образец кристалла (это видит Барни Калхаун в Blue Shift) и затем опускается в область ниже Тестовой камеры, где находиться Колетт Грин, для починки сломавшегося лифта, который доставляет образец Гордону. После резонансного каскада Доктор Кросс вместе с Доктором Грин объединяются для того чтобы увеличить свои шансы выжить. Сначала они эскортируют Доктора Розенберга до поверхности, а затем вместе с Доктором Келлером начинают изменение резонанса для предотвращения расширения межпространственного портала.

Что случилось с Доктором Кросс после Decay неизвестно. Но в Opposing Force можно найти труп в косюме HEV, очень похожий на Кросс. Модель для тела также называется «gina.mdl», но Opposing Force был выпущен за два года до Decay.
__________________
MS-DOS
Maleficarum Sumta - Diabolokite Occularis Singulorum
http://steamcommunity.com/id/rackot/

Последний раз редактировалось Rackot; 23.06.2010 в 10:04.
Rackot вне форума  
Отправить сообщение для Rackot с помощью Skype™ Ответить с цитированием