Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2008, 01:38   #1285
Breaking Bad

Smile !!!

А теперь интервью у главных автолиц сезона, прошу любить и жаловать - Air23 и Вихорь !!!

Начнем с организатора и виновника этого события - Вихря) *аплодисменты*

В его интервью вы узнаете как себя оценил в плане судейства (и даже узнаем правду насчет предвзятости!!!), о его планах на счет след. гонок, о том, как часто выпивает по праздникам, какой он в реальной жизни и много много чего другого!!! Прочтение обязательно!

Скрытый текст:
Сперва вопросы от публики в лице Е-горца:

Как тебе удавалось почти каждую гонку быть в лидерах, даже если вы проваливали старт?
Хороший гоночный темп и умении психологически давать на трассе, часто тактика питстопов помогала обойти соперников на трассе.

Какой у вас опыт игры в этот симулятор
Купил игру в 2003 году зимой, наматал более 1000 кругов на каждой из трасс. В онлайне участвовал в почти сотне гонках в различных чемпионатах, имею 9 побед. Это несчитая просто покатушек на случайных серверах себе в удовольствие.

Почему вы решили играть именно в этот симулятор? как вы о нем узнали?
Просто сейчас, по моему мнению, это лучший сим по Ф1. Главному конкуренту Ф1Ч - РФ не хватает нормальной физики, оптимизированости и дождя. Про Челлендж я узнал совершенно случаенно, увидев коробку с игрой на полке магазина. До этого у меня уже была F1 2002 и я знал, что купив игру я не пожалею :)

Теперь вопросы от меня:

Как считаешь, чемпионат удался?
Чемпионат вышел неплохим. Явно лучше первого, оффлайнового, я хотя бы не через силу заставлял себя ехать. Собралось приличное количество участников. И в целом чемпионат мне понравился, хотя большинству участников есть где прибавить как в скорости, так и в корректности.

Какие чувства ты сейчас испытываешь после его завершения?
Радость, что наконец отмучался и можно сконцентрировать на грядущей сессии и на выступлении на www.osrw.com и одновременно грусть, что не удалось повторить прошлогодний успех.

Что тебе больше всего понравилось\непонравилось в чемпионате?

Понравилась борьба с Эиром. Не понравилось поведении остальных пилотов, какие-то тайные сговоры, некорректное поведения на трассе, свои трактовки регламента - это не дело.

Сложно ли быть организатором и участником чемпа одновременно?
Сложно, постояные обвинения в презвзятости, особенно после последнего Гран-При. Вообще это не правильно делить обязаности судьи и пилота. Судья во время Гран-При следить за гонкой, наказывать пилотов в "прямом эфире", а не заочно после гонки. Пилот же должен быть пилотом. Возможно я на третий сезон, если он конечно состоится, оставлю на себя только судейскую и организационную деятельность.

Как ты оцениваешь свое судейство по 10-бальной шкале?
Я слишком строгий судья и пару раз делал ошибки, вроде контакта между Экко и Ханом в Сильвере. Можно оценить на семёрку.

-=- свое участия в гонках -=-?

Давай считать :) Тестовую австрию в расчёт не берём.
Альберт-Парк - проспал старт и замесился с Феррари, но всё-таки смог проравться и победить. 8 баллов
Интерлагос - был совршенно не готов, но победил и даже взял большой шлем. 9 баллов
Сильвер - я вообще раслабился сделал много ошибок и в итоге разбил болид, чудом взял 2 очка. 3 балла.
А1 - жестокий промах с тактикой, смог взять серебро только благодаря своему хорошу гоночному темпу. 6 баллов.
Монца - берём только основной старт. Контакт с Найтом, потерянное антикрыло, убитая подвеска, полученный на ровном место стоп энд го. 3 внеплановых пита. Потом ещё контакт со Сплитом и ещё более убитая подвеска, потом я себя по хамски пытаясь его выбить. 1 балл
Сепанг - Почти иделаьная гонка - 9 баллов
36/6=6 :)

Какие твои основные достижения и неудачи на этом чемпионате?
3 победы и 3 слитые гонки говорят сами за себя.

Что приобрели и что потеряли за время проведения ч. ?
Потерял 300 мегабайт трафика и кучи нервов :) Вспомнил как надо пилотировать в 2000 сезоне и приобрёл злость на себя, что есть хорошо :)

Какие будущие планы, что касается онлайн гонок?
Что касается лично меня, то я ушёл с своего первого чемпионата громко хлопнув дверья из-а конвликта с организацией, напоследок одержав две победы и взял серебро в личном и командном зачёте. Сейчас конценрироюсь на OSRW, стараясь удержать третье место в личке и 2 место в Кубке Конструкторов. Проведу ещё один сезон на ОСРВ, а там посмотрим, если ещё будет голод до побед и перспективы гоночного роста, то продолжу ещё выступать.
Что касается чемпионата на Игромании, то раньше весны не ждите ответа. Хочется заняться другими проектами, а не одними чемпионатами.

Что необходимо улучшить в последующих возможных чемпах ?
Лично с моей стороны, надо улучшить сервер, т.к. назвать мой компьютех хорошим сервером язык не повернёться. Надо совершенствовать регламент, провести с несколькими гонщиками воспитетельные беседы ;)

Хотел ли ты кушать, в туалет ходить во время самой гонки? =)
В Малайзии перед самой гонкой хотел сходит в туалет и сходил :) А больше таких случаев не припомню. Я всегда перед гонкой заранее ужиную и никогда есть во время гонки не хочу.
(Думается, что сброс лишнего баласта помог Вихрю так классно проехать последний этап.../коментарий Найта)

ЧТо помешало выступить еще лучше?
Не было мотивации, что сказалось в Сильвере, В Монце я был во всеоружии, но помашала моя горячности и неопытность Найта.

кстати, первый раз вижу что б ты столько писал от себя) обычно ты не многословен) С чем это связано? черта характера? или лень топать клаву?)
Ну раз интервью то надо отвечать развернуто, а вообще я не люблю говорить и много писать, если только речь идёт о любимых мной вещах, как например Ф1 :)

Кому из гонщиков ты более всего симпатизируешь?

Очень личный вопрос. :) Чем-то мне Ярно приглянулся, очень удивило, что он ездит без ТК, а тут смотрелся не очень ярко, но думаю всё дело в переходе от модов к стандартным сезонам, очень уж разная там физика.

Могу задать еще более личный :) Тебя это смущает? :) ты стеснительный в жизни? ;)
Шутка это)
Зависит от компании)

Думаю всем будет интересно, что интересует тебя, кроме Ф1 и компов?
Э, иногда нравится учится в моём университете, люблю математику и точные науки, поэтому и учусь на учителя математики :) Нравится, как и любому форумчанину, общаться на форуме, аське с интерестными людьми. Люблю просто авто и просто спорт :)

Кто способен на большое, чем показал?
Ярно, Риф этот сезон явно провалил, Тему вечно не везло, Стрелам есть куда стремится, их прогресс я видел буквально на глазах, Хану надо нормальный интернет, а Эир и Рой уже сейчас готовы ко 2 лиге на ОСРВ, но нет предела совершенству. Остальным надо тупо наматывать круги с ботами и они улучшат свои результаты.

Ты ненавидишь Найтвиша за его давление на твои решения? хD
Он пытался на меня давить, но не вышло. Поэтому он надавил на Рифа. Но я всё-равно его ненавижу :)

С чего ты взял, что было давление на Рифа? И за что тогда ненавидишь Найтвиша? :)
Ты ему очень хорошо подал ситуацию, и он просто сжалился над Эиром и отдал ему титул :) За это я и не люблю Банвиша :(

За то, что Банвиш владеет искусством красиво говорить? =)

Да, и лезет слишком далеков мысли :)

Говорят, что ты известный русский гонщик в реале, но скрываешь это. Как ты прокоментируешь этот слух?
*Мат* Без комментариев.

Как ты относишься к голодающим детям в африке?
В след. чемпионате планируется ввести символический взнос, в размере 99 центов, которые отправятся детям.

Еще последний вопрос на сегодня, ты хоть в одном моменте на чемпионате, в качестве судьи, был предвзят? =) Только честно, между нами девочками =)
Хм, да. (сначала думал так и оставить, ибо послужило бы новым поводом для страстей в нашей теме, но передумал =) ...коментарий Найта)
Если бы кто-то сделал тоже самое, что и я в Италии со Сплитом, то я бы его дисквалифицировал. Но впринципе я пуступил как ФИА, штрафы штрафами, но убивать ими интригу чемпионата нельзя.

Спиртное употребляешь?
Только по праздникам.

Т.к. у нас по календарю почти каждый день какой-то праздник, публика может подумать, что ты любишь это дело =)
Нет, на этот Новый Год, к примеру, я ограничился бокалом шампанского и двумя конфетами с ромом.

Были ли у тебя какие-то ожидания от этого интервью?
Да нет :) Интервью до этого у меня уже брали на ОСРВ, но могу сказать, что отвечать на вопросы очень интерестно :)

Первые два слова смутили вашего покорного (почти ^_^) Найта - так все таки "да" или все таки "нет" ?)
Смайлик не спроста) Но, если честно, то нет :)
Так замени если тебе не нравится)

Предупреждаю, разговор записывается, и все (ну почти все... разговор о девушках опустим =) ) пойдет на публику =) Поэтому, все таки ничего менять не будем)
Просто приятно отвечать на вопросы.

Ну тогда, поблагодарю за интервью. Это было и мне интересно. Узнал чуть лучше человека, с которым общаюсь время от времени. Пожелаю удачи на будущих инет-соревнованих и пожелаю, меньше тратить нервы на ненавистного Найтвиша =)

И тебе не болеть :)

И на десерт главный гонщик этого сезона - AIR23!!! *овации*

Его интервью поведает нам о водных процедурах Эйра перед гонкой, офигенные идеи насчет дополнений к правилам , его планах создать гоночную команду-корпорацию вместе со всеми вами, признание о реальных гонках на агрегате ГАЗ-52 и другие подробности связанные с чемпионатом!!! Здесь и сейчас! Не пропустите!

Скрытый текст:
От Е-Горца:
Как тебе удавалось почти каждую гонку быть в лидерах, даже если вы проваливали старт?
- Сказался опыт,стабильность и неудачи соперников.Главное в гонке – стабильность и тактика,скорость,конечно,тоже важна,но она не всегда является определяющим фактором.Тактика пит-стопов так же играет очень большую роль в гонке,он часто за счёт правильной тактики мне удавалось отыграть у соперника довольно большой разрыв.Иногда я сбивался на скорость и давил на полную,забывая о том,что надо ехать аккуратно и очень часто делал из-за этого ошибки,чего только стоит моя «бочка» в Малайзии .
Какой у вас опыт игры в этот симулятор
- Вообще в гоночные симуляторы я начал играть ещё на Psone,это было 5 лет назад,тогда моим первым гоночным симулятором был,как ни странно,F1 2001.Спустя 2 года мне купили ПК и тогда я начал играть в автосимуляторы по полной.Из формульных симуляторов на ПК я играл в Grand Prix 4,потом услышал о F1 Challenge и попытался её найти,но в моём маленьком городишке это было невыполнимо,но мне подфортило и мой троюродный брат прислал мне диск с игрой по почте из Петрозаводска(Карелия).Этот подарок я получил за 2 месяца до начала первого сезона чемпионата Ф1 на форуме Игромании (TM).Так что опыт игры именно в этот симулятор у меня меньше года,но я «выехал» за счёт опыта в других симуляторах.
Почему ты решии играть именно в этот симулятор? как вы о нем узнали?
О F1 Challenge я узнал из ТВ программ (X-play вроде,ещё слышал в других передачах,но не помню в каких именно).В этих передачах говорили,что игра очень классная и её обязательно стоит попробовать всем любителям гоночных симуляторов,особенно фанам Ф1,один из которых я.Так вот,я начал поиски этой игры,но,как я уже сказал,найти её было невозможно,поэтому я попросил брата поискать эту игру в его городе,а он куда крупнее моего.И вот однажды я получил заветную коробочку с игрой,сразу установил и стал играть,я не могу оторваться до сих пор,настолько классная это игра.

От NightWish`a:

Какие у тебя ожидания от данного интервью?
-Ожидаю очень интересных и каверзных вопросов,так же надеюсь,что будут вопросы и не из области Ф1.

Очень верное ожидание. Ведь мы живем не одной онлайн игрой.
Можешь рассказать чуток о себе, какие еще есть увлечения у нашего чемпиона, кроме Ф1? 

увлечения? сон xD

Увлечения, страсть, интересы, можно по разному называть, но суть да, именно такая. Все что тебя цепляет в жизни, кроме Ф1
Хм. Интересуюсь автогонками в целом, спортом, железками компьютерными, оверклокингом. Всё наверн.
Еще иногда машинки рисую )

Формульные? красками или карандашом?
Всякие. Рисую только карандашом и на бумаге. В электронном формате вообще беспомощен.

Можешь показать? было бы интересно)
Скрытый текст:

Качество конечно же не очень, но пойдет.

шикарно :) спасибо) пойдет в материал
гуд )

Так вот, чем же тебе нравится так спать? =)
Когда устаешь, то нет в мире места лучше, чем мягкая постелька )

Почему ты принял решение принять участие в чемпионате?
Да потому что я гонщик!У меня вместо крови нитрометанол *смеётся*. (Ну главное, что б не серная кислота =)...коментарий Найта)
Тем более я фанат Ф1 и фанат этой игры в частности,я не мог пропустить такое событие.Тем более я никогда раньше не играл в онлайне в гонки,хотелось новых ощущений,боты не способны (пока не способны) заменить настроящего человека.

Можешь описать своей процес подготовки к гонке?
Ну к первой гонке в Австралии я вообще никак не готовился,только прочитал регмент чемпионата и постарался его запомнить.Перед гонкой в Бразилии я проехал порядка 50 кругов по трассе,настраивая машину под себя и продумывая тактику на предстоящую гонку.К ГП Великобритании я подошёл уже основательно,накатал большое количество кругов,перебрал все возможные варианты настроек,отработал тактику,как оказалось,делал я это не зря,первая победа не заставила себя ждать.К следующим гонкам я готовился та же тщательно,но времени катастрофически не хватало,но я подготовился как смог,в итоге три победы и второе место,и даже чемпионский титул,по-братски разделённый с Вихорем.

Кстати о титуле. Что ты чувствовал во время того, когда тебя достаточно жестко наказали после Сепанга?
Хм. Даже не знаю, как назвать. Немного злобы, наверное, и разочарование.

Думаю читатели подкованны в матерных выражениях. Можешь не стесняться =)
Ибо штрафы не за что.
Хреново себя чувствовал в общем)

И как изменились твои чувства, когда титул все таки тебе достался? И каким образом ты пришел к решение разделить титул, после такой бури эмоций, от злости и разочарования, до спокойствия и удовлетворения результатом?
Сначала радовался, но так был измотан всем этим, что решил поделить титул.
Мне стало жалко Вихрю, он так старался, вот и сказку написал.

Да, это был классный твой креатив. Красив стилем написания и самой сутью ;)
Решение далось легко?

Хм. Думаю да.

Как считаешь, чемпионат удался?
Ещё как удался!Чемпионский титул и второе место в Кубке Конструкторов,что может быть лучше? Разве что чемпионский титул и кубок конструкторов *улыбается*.Вообще чемпионат очень понравился и я очень рад что смог принять в нём участие.

Какие чувства ты сейчас испытываешь после его завершения?
Ну,во-первых,чувства радости и выполненного долга,я разделил с Вихорем чемпионский титул,который я,по мнению некоторых,завоевал не совсем честно,не буду называть этих людей.Во-вторых,чемпионат доставил исключительно положительные эмоции,конечно были и отрицательные,но их число очень мало,по сравнению с положительными.Второй сезон очень понравился и я очень жду наступления третьего сезона.

Что тебе больше всего понравилось\непонравилось в чемпионате?
Очень понравилась борьба с Вихорем на ГП Великобритании,это было великолепно,я думаю,он со мной согласится.Так же понравилась борьба с другими гонщиками,иногда пришлось попотеть,но чаще всего я одерживал верх.Понравилась борьба за чемпионский титул на последней гонке,а вообще понравилось просто гоняться с таком замечательной компанией гонщиков.Непонравились разборки после гонок и обвинения меня,да и нетолько меня,в том,чего я не совершал.Эти споры и протесты изрядно вымотали нервы всем.Ещё не понравилось большое количество аварий,особенно на старте.Ни один старт в этом сезоне не прошёл без завала.Надеюсь в следующем сезоне мы будем аккуратнее.

Как ты оцениваешь свое свое участия в гонках по 10-бальной школе?
Хм,думаю на 7-8,я мог добиться большего,но проблемы с интернетом,аварии и собственные ошибки не позволили мне одержать уверенную победу в чемпионате.Так же неудачи моего напарника не позволили нам взять КК,но надеюсь,что в следующем сезоне мы исправим эти ошибки.

Какие твои основные достижения и неудачи на этом чемпионате?
Из достижений стоит отметить «половинную» победу в личном зачёте,три победы и даже «большой шлем» в Австрии, и естетсвенно второе место в кубке конструкторов.Из неудач,в перую очередь хочу отметить отказ интернета на ГП Бразилии,я возлагал большие надежды на эту гонку,но им не суждено было сбыться.Ещё хочу отметить столкновение с Ханом на первом этапе в Австраии.В остальном же всё было замечательно.

Что приобрел и что потеряли за это время?
В первую очередь,благодаря этому чемпионату,я нашёл много новых друзей и знакомых,приобрёл опыт в онлайн гонках,и вообще это новый жизненный опыт для меня.А потери,ну,я потерял несколько нервных клеток и 1кг веса *смеётся*

Какие будущие планы, что касается онлайн гонок?
Планы грандиозные,с появлением безлимитного интернета собираюсь выступать в других онлайн чемпионатах и турнирах. Не так ведь просто мы с Найтвишем организуем проект гоночной команды (за подробностями обращайтесь ко мне).

Что необходимо улучшить в последующих возможных ч. ?
Стоит переработать систему штрафов и регламент в целом.Так же,я бы изменил формат проведения самой гонки.Я бы подогнал множитель расхода топлива и шин под длину гонки таким образом,чтобы гонщики были вынуждены останавливаться два раза,это добавило бы интереса и больше возможностей для тактики.Но об этом стоит говорить,когда будет что-то известно по поводу третьего сезона.
Интересная идея. Мне нравится. Т.е. ты собираешься продвигать нововведения в след. сезоне?
Конечно.

И каким образом? :)
Буду постоянно об этом говорить. Думаю многим идея понравится.

Да. Я тоже так думаю. Мне понравилась, так что у тебя есть уже 1 человек, который тебя поддержит)
)

Хотел ли ты кушать, в туалет ходить во время самой гонки? =)
Кушать я всегда хочу *смеётся*.А в туалет я несколько раз бегал на практиках и квалификациях,я же человек в конце-концов.Во время гонки просто некогда,а под себя,кхм,сами понимаете.

Руки то мыл, после процедуры и перед гонкой? думаю это важный вопрос (вернее ответ на этот вопрос)для всех участников чемпионата.
ахаха )

Думаю всем это интересно )))
Как мне кажется, участника чемпионата не найдут ничего смешного в том, что ты не помыл руки перед стартом. Прошу отнестить серьезно к данному вопросу.

Как культурный человек,я всегда мою руки после подобного рода процедур )

Думаю твой ответ удовлетворит общественность. =)

Кстати, спиртное употребляешь?
Исключительно вино и только по праздникам в малых кол-вах, я не люблю.

Для гонщика - хорошее качество)
*главный спонсор интервью водка Немироф* =)

)))

Кому из гонщиков ты более всего симпатизируешь?
Ну,в принципе, симпатизирую большинству участников.

Кто способен на большое, чем показал?

Все.У всех были свои «косяки»,которые надо исправить в будущем.

Говорят, что ты известный русский гонщик в реале(такие же слухи и о Вихре ходят...), но скрываешь это. Как ты прокоментируешь этот слух?

*смеётся* Не ожидал такого.Я действительно известный гонщик,видели бы вы как я на ГАЗ-52 катаюсь *улыбается*.Стараюсь скрывать свою известность,так как не хочу,чтобы за мной бегали папарацци и вторгались в мою личную жизнь.

Боюсь, после этого признания, нубы форума теперь тоже тебя будут доставать. Специально региться, что б поставить тебе серый отзыв в карме. Как думаешь отбиваться от подклонников и не доброжелателей в будущем?
Думаю, дробовик мне в этом поможет... )))

У тебя есть дробовик?)
пока нет,по обязательно будет

Как он может помочь на форуме, кроме как угробить твой комп?)
Ну я не имел в виду форум, а на форуме ты будешь их банить )
Ага( За плохое поведение на форуме меня наказали и сделали модером( теперь приходится банами отпрабатывать.

Как ты относишься к голодающим детям в африке?
Если бы за этот чемпионат я получил бы кругленькую сумму,то часть отправил бы этим детям.*улыбается*

Это искринный ответ? или просто дань моде пожертвованиям? *так же улыбается в ответ*
Совершенно искренний, у меня добрая душа, а моду пожертвований я презираю, большинство из них ни разу не искренние.

супер :) На этой доброй ноте интервью медленно, но уверенно заканчивается. И такой вопрос, ожидания от интервью, о которых ты говорил ранее, оправдались? как тебе вообще это все было, сам процесс? :)

Полностью оправдались, всё как я и планировал. Сама идея мне очень понравилось,интервью супер!
Всем поклонникам привет! ;)

Ну что ж, желаю тебе и в будущем быть лучшим, что б повторять эти интервью! Удачи!

На этом сезон окончательно заканчивается.

Всем и каждому лично громадное спасибо!!!
Надеюсь до встречи на новых трассах в новом сезоне!

Нет ничего за пределами текущего мгновения.
Ямамото Цунэтомо

Судья, который не способен карать, становится в конце концов сообщником преступления.

Последний раз редактировалось NightWish; 12.01.2008 в 15:15.
NightWish вне форума  
Отправить сообщение для NightWish с помощью ICQ Отправить сообщение для NightWish с помощью Yahoo