Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2008, 01:38   #1284
Breaking Bad

ИНТЕРВЬЮ-ШОУ ОНЛАЙН СЕЗОНА Ф1Ч 2007-2008!!!

"Все так сталкера не ждали,как это интервью)" (c)Air23

Презентую вам сначала интервью, который Вихорь взял у Royal Flush, Е-Горец, TemidZer:

Скрытый текст:
Только что закончился 2 сезон Чемпионта Формулы-1 на форуме журнала Игромания(ТМ). Каковы в общем ваши впечатления?

Royal Flush: Впечатления самые, что ни на есть замечательные (как бы банально это не звучало :) ). Огромное к-во удовольствия, положительных эмоций и минимум отрицательных, несмотря на множество противоречивых моментов. Это всё мелочи. Несмотря на все споры, мне кажется все без исключения участники, согласятся в этом со мной. А нюансы - это уже дело десятое...

Е-Горец: Сезон был очень сложным, впринципе он для меня прошел как одна большая тренировка, ведь игра оказалась на моем винчестере всего за неделю до старта, за что оргомное спасибо Игорю. Чемпионат был очень интересным, для меня каждая гонка была сюрпризом, некоторые трассы нравились, некоторые натурально приводили в бешенство, наверное все решила моя стабильность - я несколько раз был на подиуме, еще у меня появилось много новых друзей, это тоже огромный плюс турниру. не знаю что еще здесь можно добавить - все было очень интересно и я очень рад своему 2 месту

TemidZer: Сезон выдался тяжёлым,к сожалению не очень удачным кроме последней гонки,мы с командой хорошо поработали,провели хороший уик-энд...но к сожалению Ф1-это спорт,в котором не всегда выигрывает сильнейший...

Это был ваш дебютный сезон и вы сходу заняли очень достойное место. Довольны ли вы этим? Что в этом сезоне получилось, а что нет?

Royal Flush: Это был дебютный сезон. Раньше никогда и ни с кем по онлайну не гонял. Да и вообще в сезон 2000 очень давно не играл, в основном с модами 2005, 2006. Доволен вполне. Я понимал, что реальную конкуренцию первым Эйру и Вихрю составить не смогу. Они просто быстрее, в первую очередь благодаря тактике торможения (они полностью отключают помощь, я манипулирую кнопкой ф3. уже начал переучиваться, но чемп решил доехать, использую привычный стиль). Моя задача заключалась в том, чтобы собрать максимально возможное к-во очков, и мне это удалось. В этом сезоне не получилось лишь одно - стать чемпионом (это уж ооочень должно было подфартить :) ). Всё остальное получилось.

Е-Горец: Несомненно я счастлив, что занял столь высокое место, все решила гонка в Бразилии, где я чудом удержался за Игорем всю гонку и приехал на 2 место, в сезоне получалась не сходить из-за каких-то технических проблем(только 1 раз из-за дождя), старался хорошо проходить 1 поворот и следовать правилам чемпионата, иногда не получалось бороться с теми, кто ехал без хэлпов - натурально проигрывал им на каждом повороте, наверное это мое единственное разочарование

TemidZer: В целом я рассчитывал на большее,но к сожалению не всего удалось достичь и результат меня не устраивает. Виной тому моё тотальное невезение и везение моих конкурентов,так как по скорости у меня было приемущёство и ещё не обошлось без скандалов,особенно на последнем этапе...

Какая гонка запомнилась вам больше всего? В какой гонке у вас было самое большое разочарование?

Royal Flush: Больше всего мне понравился дебютный этап - ГП Австралии, и в частности борьба с Вихрем за первое место на стартовых трех кругах.
Я был очень хорошо подготовлен к этому ГП. Показывал очень хорошую скорость, всё получилось, все прошло удачно.
Самое большое разочарование - ГП Австрии. Упущенный поул (проигрыш в 4 тысячных секунды Эйру), что повлекло за собой инцидент в первом повороте и всё что наложилось далее. Я действительно собирался бороться здесь за победу, даже понимая что уступаю в скорости Вихрю и Эйру. Но во-первых, мое время именно на этой трассе было очень близко к идеальному, а во-вторых сама по себе трасса позволяет сдерживать за спиной более быстрый болид. И стартуй я с поула.... кто знает :)
В результате различных метаморфоз, приехал 5м. После этого я абсолютно не готовился к последним двум этапам, решив, что Случай играет намного бОльшую роль, чем эта самая подготовка

Е-Горец: Самая моя лучшая гонка - Бразилия, 2 место вслед за Вихрем, что может быть лучше? некоторые гонки не нравлись, наверное, потому что не находил времени, чтобы к ним подготовиться и оттого слабо ехал, гонка-недоразумение это Австрия, я возлагал на нее большие надежды, усердно готовился, но, когда пошел дождь, я не смог сменить резину и неуверенно шел по трассе, гонка стала настоящим разочарованием.

TemidZer: В Монце я не вышел на старт из-за технических проблем.А самоё большое разочарование-это Австрия,в которой я мог бы выиграть,я долго готовился к этой гонке,но опять же не везение (судьи всё видели).Самый большой успех-это ГП Малазии,которая сложилась просто идеально,удался особенно старт,в первом повороте был контакт,но всё обошлось,за тем Феррари и Арроуз пролетели в боковом скольжении перед носом и конечно же пит-стоп.

Какие цели на следующий сезон? В чём вам надо прибавить, чтобы добиться лучшего результата?

Royal Flush: Если он будет (а я ооочень надеюсь, что кое-кто пересмотрит свою позицию, и он таки будет :) ), то цель одна - стать чемпионом. Безусловно, это будет нелегко. Но ставить нынче какие-то другие цели я просто не вижу смысла. Всего остального я достиг в этом чемпе
Как я уже сказал, нужно полностью изменить манеру торможения, освоить и довести до ума (а позже до совершенства) новую. Это должно принести результат. Кроме того, еще больше внимания уделить настройкам... ну и практика, практика, практика. Тогда можно будет в каждой гонке бороться за победу.

Е-Горец: Нужно конечно больше тренироваться, стабильней выступать, теперь я приобщился к игре и думаю все будет замечательно и 1 победа не за горами

TemidZer: Цели у меня всегда не измены, они максимальны-это победа. Скорее всего не мне нужно прибавить, я и так гонщик опытный, а моим конкурентам надо научиться себя сдерживать и вести себя по мужски. В этом сезоне было много новичков, которые не совсем усвоили регламент, но в некоторых моментах и я себя не сдерживал и ставил новичков на место. Например ГП Великобритании, когда я специально пошёл на таран и выбил новичка с трассы в воспитательных целях, зная, что я отыграю штраф, который мне начислят.

Спасибо за интервью

Royal Flush: Тю.. так мало :)

Е-Горец: Да не за что

TemidZer: Всегда пожалуйста! Отдельное спасибо судьям, самым гуманным и справедливым!!!

to be continued...

Нет ничего за пределами текущего мгновения.
Ямамото Цунэтомо

Судья, который не способен карать, становится в конце концов сообщником преступления.
NightWish вне форума  
Отправить сообщение для NightWish с помощью ICQ Отправить сообщение для NightWish с помощью Yahoo