Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2008, 14:47   #695
Юзер
 
Аватар для mc_hammer
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: Николаев.Украина.
Сообщений: 205
Репутация: 97 [+/-]
1) STALKER - За Атмосферу, Геймплей, Более-менее вменяемый Сюжет.
Лучшая Игра Года.
2) The Witcher - Я хоть и не любитель РПГ, но Ведьмака прошёл на одном дыхании. ЛУчшая РПГ 2007 года. А так же за Яркий Мир со славянской Атмосферой.
3) Portal - За новое слово в жанре. За Эксперементальную Концепцию и Логический Геймплей.
4) Crysis - За Графический Прорыв, интерестный геймплей и за то что эта падла поставила на колени все существующие Видеокарты.
5) CoD4:MW - За Драйв, за тупую, но интерестную историю, за постановку. На 5 месте лишь потому, что Всё Слишком Линейно, хотя и интересно.
6) World in Conflict - За Качественную Графику и пиршество Спецэфектов. Мечта Пиротехника и Аркадного Стратега.
6) Test Drive Unlimited - За Огромный остров, множество авто, интересный Геймплей и красивые виды из кабин. Лучшая Автоаркада 2007 года.
7) Supreme Commander - За масштаб и стратегическую составляющую.
8) BioShock -Хотя игра мне и не понравилась, признаю что она хороша. За Стилистику и БигДэдди

NFSroStreet - невошёл в мой список ибо игра не интерестная(Для меня по крайней мере). Какую бы графику разрабы не делали, кататся стало не интереснее чем в провальном Карбоне. Хотя ДЫМ однозначно Зачётный.
HL2P2 - Прошёл. Понравилась. Добротный, вылизанный, интересный, культовый шутер. Однако Всё тот же поезд по тем же рельсам...честное слово - этого уже маловато. Хотя Соглашусь что последния Битва со Страйдерами просто выше всяких похвал.
Про ФИФУ08 я вообще молчу...игра шлак полный.
__________________
(Хауз) -Если ты сейчас не поставишь всё, я расскажу всей больнице, что ты красишь ногти на ногах
(Уилсон) -СТАВЛЮ ВСЁ!!!
House M.D.
mc_hammer вне форума