Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2008, 03:04   #117
Юзер
 
Аватар для Forester
 
Регистрация: 21.06.2006
Сообщений: 208
Репутация: 26 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Адмирал Посмотреть сообщение
Тогда давай респаун писать по английски (ну и прочие изыски геймерской деятельности). Ибо его "респавн" вообще фиг догадаешься что это.
Ну это еще куда не шло. В зависимости от слов, имхо. Cel-shading на русском в тексте смотрится ужасающе. А бамп - вполне.
Цитата:
Сообщение от Адмирал Посмотреть сообщение
Мы здесь, как и везде, как и все, как на работе пишем для читателей. А не для себя. Для друг друга я могу в 300 знаках в асе рассказать. А это все таки публицистика. А респаун является "профессиональным жаргонизмом". А профессиональный жаргонизм в публицистике является лишним. Мы это учили в первом семестре
Это не жаргонизм, а транскрипция иностранного слова. Если я пишу не Brutes, а Бруты, это тоже жаргонизм? Хотелось бы уяснить, может я правда не знаю. Респавн - ошибочная транскрипция, здесь нечего сказать.
Forester вне форума