Цитата:
Сообщение от cd29
Во-первых: кабаны реально очень сильные (даже после патча), даже по сравнению с орками, пять орков завалить - легко, а пять кабанов - не очень легко.
Во-вторых: в пиратку я, конечно, играл, но это только потому, что не мог дождаться лицензии, и дальше Монтеры я в пиратке не доходил. Но потом я купил лицку и ещё Коллекционное издание с амулетом внутри.
|
Кабаны по силе как падальщики. И они гораздо слабее орков. Уж если кто и остался сильным, так это волки. А кабаны это милые зверюшки, и баг с ними был исправлен в ноябре 2006 года.
Цитата:
Сообщение от Nickelsport
Вот именно, что в 3 части ты в первые секунды игры валишь орков пачками, а в первых двух ты качаешься уровня до 10-го, прорабатываешь тактику и жутко радуешься первому убитому орку)
|
В третьей готике у тебя сразу 100 силы, а в первой всего 10. Герой уже прокачен, в этом все и дело.