Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2005, 21:24   #1
Новичок
 
Аватар для Hamzter
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 72
Репутация: 61 [+/-]
Question

Не знаю в тему ли здесь такая тема Но просто меня мучает один факт:
Я понимаю что геймер и девушки - вещи несовместимые, но я уже год как пытаюсь завести отношения с дной особой не моего пола. Вроде как все хорошо, прекрасно общаемся и.т.д. но ... любви тю-тю.
А в последнее время так ваще только здороваемся и редко разговариваем на всякие тупые темы. При этом я узнаю, что она все так же ко мне относится и никакого диссонанся нет. Я понимаю, если так будет и дальше я ей просто надоем и она пошлет .... ну вы поняли.
Я хочу узнать как можновыйти из такой ситуации, как себя вести? Поделитесь, а то оооооочень плохо. Желательно из личного опыта.

Цитата:
Почему ведь еть девушки геймеры(хотя их мало).
Не в этом дело... Думаю, ей неприятно, когда ты вместо того, чтобы пойти с ней гулять лишний раз, сидишь за компом. Да и это не делает тебя взрослее в ее глазах, так скажем. Да и тем более, девушки не любят говорить о играх... А геймер ПРИВЫК говорить о играх... У меня у самого есть несколько знакомых, которые сами ни за что не предложат иную тему... А если заговорить о другом, разговор долго не продлиться... Вообщем, привлекательности не добавляет.

Последний раз редактировалось Habit; 12.04.2008 в 13:28.
Hamzter вне форума  
Отправить сообщение для Hamzter с помощью ICQ