|
NWN2_удача разработчиков.
Мда, почитал все это. Грустно. Сам забросил игру где-то полгода назад из-за багов, непозволяющих пройти. Вчера попробовал переустановить и поставить патч 1.04rus. Запускается английская версия.
Вспомнился первый Невервинтер и подумалось, что если когда-то выйдет NWN3, то это будет обширный пакет багов с открытыми исходными кодами, к которому пользователи будут сами допиcывать патчи, заплатки, консольные команды... Конечно все игры не без недостатков, но чтобы такой бренд вышел с ТАКИМИ недоработками, это, извините, надо уметь так ненавидеть будущих игроков.
Предлагаю создать раздел или тему, посвященную рейтингу разработчиков и локализаторов и аргументированно чихвостить их в хвост и в гриву. Ну или хвалить, если заслуживают. Хотя, что это изменит? Может присуждать им приз геймерских симпатий. И антипатий.
Не в пример NWN2, очень порадовали в свое время "Обливион" и "Восхождение на трон". Не в последнюю очередь, именно благодаря отлаженности игры.
__________________
Мудрый побеждает неохотно. (дао)
Quid est veritas? (Что есть истина?)
Последний раз редактировалось AutoNomos; 29.12.2007 в 12:43.
Причина: дополнение
|