RastikL
Цитата:
Правило третье. О темах.
1) Прежде чем создавать новую тему, надо изучить список тем с пометкой "Важно" и убедится, что подобные темы раньше не создавались. Кроме того, создавая новую тему, убедитесь, что Ваша проблема не имеет ничего общего с уже озвученными на форуме. В случае уникальности или срочной необходимости совета допускается создание отдельной темы, которая сразу же закрывается после успешного решения проблемы.
2) Чётко формулируйте свой вопрос.
3) Учитывая специфику раздела возможны различные тематики, но не забывайте, что рядом проживает раздел "Философских и психологических вопросов", а посему многие Ваши вопросы могут быть более актуальны именно там.
4) Запрещено разжигание всякого вида розни и неприязни, в т.ч. религиозной и рассовой; запрещена пропаганда религиозных сект и экстремизма. Высмеивание участников форума или неадекватные комментарии/ответы.
5) Если вы стесняетесь задавать вопросы или создавать темы по каким либо причинам, то можете обращаться к нам лично по асе или системе сообщений. Таким же способом вы можете обратиться к любому форумчанину.
|
ты даже не сформулировал проблему, в теме идет только флуд и флейм, участники обсуждения не слушали про аргументацию, никакой помощью и психологией не пахнет.