Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2005, 00:46   #44
Юзер
 
Аватар для SuperSomebody
 
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: Раменское
Сообщений: 107
Репутация: 30 [+/-]
Вообще номер противоречивый.
За обложку от ФИАР спасибо, так держать !!! На следующей требую Бэху из Мост Вонтеда!
Одновременно не очень понравилась внутренняя стилизация ДВД. Во-первых всё меню перешло справа налево, потом белые буквы на красном фоне плохо читаются, корче странновато. Видеомания рулит, но в результате больше половины занял Most Wanted. Согласен игра стоящая, но ведь уже вышла. Но про историю НФС это канеш Рулеззз. КСТАТИ У МЕНЯ ВОПРОС: Говорилось, что на ДВД лежат все ролики из 1 и 2 частей НФС. ГДЕ ОНИ ЛЕЖАТ ???
Содержание номера очень даже неплохо. Насчёт ФИАР'а как-то вы загнули. Одновременно расхвалили, но одновременно очень слили. Да вообще все рецензии получились странные. Оценка 9.0 и пишут, что игра скучная, тут так себе, немножко не дотянула, здесь можно было бы и лучше... Странно. Много интересных обзоров нового железа, тож спасибо.
А и ещё. Вот вы посвятили в Видеомании много места Мосту, а после просмотра вашей рецензии мне в игру, которая меня восхитила, не захотелось играть !!!!! Как так можно ??? Графика не от Бокса360, физика бла бла бла,тюнинг урезан (единственное с чем согласен)... Кошмар.
Короче странный номер. Не плохой, но странный.
__________________
:) Простота есть главное условие внутренней красоты :)
SuperSomebody вне форума