Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2007, 21:48   #346
Юзер

Ну вот только что написал текст надеюсь успел. Он по TES 4 OBLIVION я изменил историю плюс написал как глав герой попал в тюрьму .
Скрытый текст:
.....Шел последний день третьей эпохи он выдался на удивление солнечный однако заключенный сидевший в сырой темнице Имперского Города не видел света как не видел его уже не один день, вдруг послышался необычайно громкий для этого места голос заключенный сразу узнал этот голос это был император...... В детстве не задолго до трагического случая мать с сыном ездили в Имперский Город там одиннадцатилетний мальчик-нордлинг впервый и последний раз увидел императора. Однако всего через несколько лет на их маленькую усадьбу напали бандиты отец погиб сразу его закололи прямо на пороге их дома затем погибла его мать она хозяйничала на кухне и не заметила бандитов мальчик услышал шум и выбежал из своей комнаты его заметили бандиты. Они бросились на него но в этот моменты из кладовой выбежал домашний гоблин Свуня с проржавевшим кинжалом он набросился на бандитов, а мальчик выбежал из дома и побежал вперед и только вперед....Император стоял уже перед решеткой тюремной камеры, а женщина очевидно охранявшая его отпирала замок они вошли император обратился к заключенному ты должен идти с нами не успел он что либо ответить как женщина дотронулась до стены и она отворилась император и его охрана вошли в проход заключенный последовал за ними. Ему было уже шестнадцать он брел по заснеженной тропе, а вокруг был густой хвойный лес. Идти было тяжело ведь тропинка шла вверх и была очень скользкой вдруг вдалеке начала видеться крыша храма юноша ускорил шаг у через 10 минут он был уже в Бруме..... Он не заметил как быстро прошло время они находились в каком то сыром подземелье. Вокруг было очень темно поэтому один из охранников дал ему факел что-то про бурча под нос. Ну и ну подумал нордлинг неужели он и сами неможет понести или у них так принято шпынять нищими. Но через несколько секунд он понял что ошибся откуда не возьмись появились люди в красных мантиях и набросились на императора один из убийц бросился на юношу но охранник прыгнул на меч тем самым спас нордлинга он успел сказать лишь несколько слов: император сказал нам о твоем предназначении.Заключенный побежал к императору чтобы спросить что это значит но не успел он сказать и слова как послышался жуткий грохот подземелье начало рушиться.Семнадцатилетний юноша бежал по дороге в Имперский Город в его руках был древнее кольцо Акавири-одна из реликвий графини Брумы. Да думал вор теперь я наживу нормально не буду просить подаяний и никогда не буду голодать.И вот передним показался Имперский Город наполненный блеском и богатством призывами торговцев и и криками болельщиков арены. Он бежал по дороге вокруг озера вскоре перед ним показалась деревушка оон вбежал в нее и увидел три покосившихся дома на одном из котрых была табличка "ТАВЕРНА" внутри было достаточно уютно, отдав последние деньги хозяину и прослышав его ворчания по поводу соседнего мга живущего в разрушенном форте котрый постоянно досаждает своими экспериментами по созданию невидимости объектов и существ, юноша вошел в номер надеясь отсидеться и наконец то поспать.Заключенный сидел на берегу озера с сжатым в руке амулетом, рядом с заваленным входом в канализацию. Он не помнил как выбежал от туда помнил лишь слова императора Джофри, Монастырь Вейнон, Амулет.Юноша-нордлинг спускался по ступенькам таверны как вдруг услышал резкий голос
-Вы не видели этого юношу
Черт в таверне стражник они меня ищут.
-Нет
-Что – подумал юноша
Аа точно ведь сейчас в таверне работала жена хозяина таверны однако он скор придет надо быстро уходить вот только схожу за амулетом.Стражник и хозяйка таверны продолжали разговаривать.
-Чертова работа примчался из монастыря Вейнон что около Корола ну город такой знаете.
-Да
-Ну вот думал схвачу подлеца может премию получу, а нет.Чёрт!
Заключенный прибыл в монастырь Вейнон и спросив у приора где тот, направился к нему там его ждал старец в броне охраны императора и молодой человек в О боже! Настоящей эбонитовой броне.
-Амулет у тебя-сказал старец
-А откуда вы знаете
-Нам император все рассказал ведь у него всегда были вещие сны
-Ему, ему это приснилось!
-Да
-Но
-Никаких но, ты многого не знаешь тот юноша драконорождённый сын Уриеля Септима-Мартин Септим и поскольку ка я понял амулет у тебя и наследник снами пора отправляться в Имперский Город чтобы зажечь Драконий Огонь.
-Но кто были те убийцы
-В Тамриель началось в вторжение из Обливиона.
Да я в детстве читал об этом ,но, хотя все правильно.Давайте отправляться в путь.Юноша опять стоял на ступеньках таверны готовясь бежать.Раз,два,три просчитал он в мыслях и побежал. Он вылетел на улицу стражник бросился за ним .Нордлинг выбежал на дорогу и вдруг упал он не чувствовал не рук не ног.Стражник подбежал к нему это он ну точно он ,премия моя, кстати заклинание паралича пройдет через несколько секунд.Три всадника подошли к воротам Имперского Города спешившись они вошли в город и увидели там орды омерзительных существ с которыми дрались стражники. Троица вытащила кинжалы с огромным трудом они пробились в храмовый район где пред ними предстала ужасная картина перед дверью в храм стояло ужасной чудовище юноша вспомнил иллюстрацию с описанием-Мехрун Дагон.
-Черт! Что делать- сказал нордлинг
-Я знаю, все в храм-сказал наследник
Все трое вбежали в храм но через секунду туда ворвалось чудовище-Мехрун Дагон.Мартин подбежал к алтарю сжал амулет и превратился в дракона.Он ударил Мехруна и вырвал одну из шести рук но Дагон ударил дракона в крыло и в этот момент дракон укусил его в шею из нею плеснула пылающая кровь Мехрун рухнул и больше не двигался а дракон превратился в статую. Что-крикнул юноша он умер! и не успел он этого сказать как статуя треснула и рассыпалась, а на камнях лежал Мартин живой и здоровый.
Бог Рандом ведёт и повелевает нами
АSS@SSIN вне форума  
Отправить сообщение для АSS@SSIN с помощью ICQ