2
Спринтер20
Цитата:
|
Чо вы прикопались к СТАЛКЕРу? Вот чем он, допустим, хуже того же HALF-LIFE 2? Да ничем! Просто Вы беситесь с жиру, "подай мне повкуснее да послаще", загрузки уберите, то сделайте, тока потом будуте милионы за убер-мощые компы платить, в противном случае начнёте бузить на куевую графику.
|
Ну, знаешь ли, причины поЧОмуто прикопаться к сталкеру есть, и он точно хуже HL2. Халф лайф(Переводиться, кстати, не как пол-жизни, а если не ошибаюсь период полураспада) как первая, так и вторая часть были революцией в свое время. Сейчас их сравнивать уже не актуально - это как сравнить допотопный Doom и современный CRYSIS.
Ну, конечно, хээл два не очень старый, но тем не менее, методы взаимодействия игрока с окружающим миром и так далее движуться вперед. Именно изза этого мне, например, не понравился EP2. Теже самые яйца, что в 2004 году, только в профиль.