Тема: Mass Effect
Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2007, 19:11   #406
Юзер
 
Регистрация: 11.03.2007
Сообщений: 177
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Relax Посмотреть сообщение
Brаin
Без рекламы игра вообще бы не продалась).Разве что ~10тыс.).Я думаю гораздо правильнее сказать что-то вроде "Если бы в рекламу МЕ вложили бы ещё 10млн.$....")).
Про полнейшее отсутствие рекламы я естественно утрировал. Тем не мение, смысл понять можно.

Цитата:
Сообщение от Relax Посмотреть сообщение
Я ещё раз говорю,ты сначала поиграй,а потом высказывай своё мнение. Пока что все твои посты - флуд.
Надо быть реалистами. Человек, почитав эту тему, может побежать в магазин за 360, в последствии разочароваться, так как представит он себе много чего тут расписанного. Я, хотел поддержать, пожалуй, единственного человека в этой теме, не стремящегося идеализировать эту игру.

Цитата:
Сообщение от Relax Посмотреть сообщение
Истина то у каждого своя).Понимаешь, люди все разные и думают по-разному,посему не может быть мнений возведённых в абсолют.
Для своей истины придумали слово - имхо.

Цитата:
Сообщение от Tuborg Посмотреть сообщение
Brаin
Ты какой-то дурак, унылый и беспонтовый
10. Флейм. Т.е. ругань, провокация вражды и оскорбления. (п "е", ч.1, ст.19 Правил). От оскорбления пользователей отличается большей обтекаемостью, двусмысленностью и неявностью (что-то вроде, "купите себе мозги" или "Вас, видимо, в детстве уронили с моста"). Также к флейму относятся провокационные сообщения, способные вызвать жаркий спор на повышенных тонах.

VLASTILIN - Во первых за флуд положено давать 1 единицу штрафных баллов, а не 2: 2. Флуд. Число штрафных баллов: 1, срок погашения: 60 дней.

Едем дальше: 3. Безграмотность, число штрафных баллов: 1, срок погашения: 60 дней.
От Вас не требуется идеальное знание правил русского языка, однако, многих раздражает наличие большого количества грамматических и орфографических ошибок в сообщении (п. "а", ч.1, ст. 19 Правил). Предупреждение ставится за неоднократные и грубейшие нарушения правил орфографии и пунктуации. Также предупреждение ставится, если из-за большого количества ошибок и отсутствия запятых трудно понять смысл сообщения (вспомним легендарную фразу "казнить нельзя помиловать"). Также данное предупреждение ставится за нарушения, предусмотренные п. "б", "в" и "г", ч.1 ст.19 Правил.


Безграмотность - твое второе имя.

14. Оскорбление пользователей, число штрафных баллов: 5, срок погашения: 60 дней.
Явное и прямое нарушение п. "е", ч.1, ст.19 Правил. От примитивных обзывательств до посылания по общему для всей России адресу.
- Все эти ваши замечания "тебя что мама не учила..." и.т.д. - можно смело записывать на счет этого правила.

Властелин, если пройтись по правилам, а затем по твоим сообщениям, тебе давно пора в бан. Однако, туда ты не торопишься, успешно пользуясь краснотой своего ника.

Die, Die My Darling...
Brаin вне форума  
Ответить с цитированием