Цитата:
Сообщение от Domenik
А плохого в том, что машины получается все одинаковые, только "шкурки" у них разные. Нет разницы, между хондой и фордом. В том же НФС все машинки отличаются по хар-кам, может и незначительно, но это чувствуется.
|
пока полностью оценить гаму неуспел, но могу с уверенностью сказать что как миниму в дрифте авто различаются
Цитата:
Сообщение от Domenik
Например, когда в поворот заходишь, то от пробуксовывающего колеса остается полоска черная, а если сильно уж занесет, то и дымит.
|
включи графу на макс - такое и в джуйсед есть
Цитата:
Сообщение от Domenik
Качество машинок ужасное, у меня все на максимум стоит, текстуры размытые, полигонов откровенно мало. Это же автогонки, сдесь машины должны быть красивыми.
|
точно поставь графу на макс О_о
Цитата:
Сообщение от Domenik
Да, ТДУ серьезная гонка, но в ней нет духа соперничества, как есть в НФС. ИИ слабый, сюжета (даже мало-мальского) нет, Она интересна только машинами и...и все.
|
если тебе симпатичны только легкие аркады типа нфс так и скажи, ибо почти любой нфс с тду и рядом не стоял