Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2007, 17:27   #11
Юзер
 
Аватар для Darkman777
 
Регистрация: 23.02.2007
Сообщений: 313
Репутация: 252 [+/-]
Цитата:
Но не смысла винить во всех бедах компьютерные игры, когда нет своей головы.
Поддерживаю.
Цитата:
Сходить в бильярдную, погонять в пэйнтбол, покатать на квадрациклах, снегоходах, бордах/лыжах. Посетить спорт-зал, бассейн, музыкальную/художественную/танцевальную школу. Ну и далее по списку.
Все бы с радостью ходили, если бы всё это строили и пускали туда подростков, причем по нормальной, человеческой цене. Т.е. в кино еще очень даже ходят, но вот откуда у обычного 14-летнего парня две-три тысячи, на день игры на пейнтбольной площадке? А откуда столько времени? Не легче ли придти, плюхнуться на стул, включить компьютер и весело провести вечер в Counter-Strike, в компании друзей?
Я не беру взрослых людей, они уже осознают и понимают, что делают и у них чаще всего есть "свободные деньги".

Alone User
Великолепно расписал, абсолютно согласен.

P.S. Мы живем в век информации и на данный момент доступной альтернативы компьютерам нет. А если и есть, то PC спокойно их заменяет. Даже телевидение стало настолько грязным и скучным, что желание смотреть его отпадает напрочь.
P.S.S
Цитата:
"А ведь вы могли потратить их на что-то другое!"
"Если бы тако бы, то в носу росли-б грибы." (c) H. Simpson
Darkman777 вне форума  
Отправить сообщение для Darkman777 с помощью ICQ Отправить сообщение для Darkman777 с помощью AIM Отправить сообщение для Darkman777 с помощью Yahoo