|
купил сегодня игру, поиграл и вот мои впечатления. Игра очень непонравилась.
Во-первых: управление резкое и физики никакой нету. еду 110 миль в час и за нефиг делать закладываю повороты на 90 градусов. 180 км/ч по прямой то ехать страшно, не то что в поворот заходить.
Во-вторых: ТТХ машин не соответствую действительности. Они вобще ничему не соответствуют, просто так взяты из головы.
В-третих: звуки моторов, свиста шин вообще никакие.
В-четверты: у меня глючит из-за звука (но я исправил) и вылетает с ошибкой (тоже исправил уже сам), но всеравно портит впечатление.
Пятое: музыка старенькая, уже приелась конечно.
Шестое: Не все авто сразу доступны. Ну в жизни ж не так, че хочу, то и покупают, ну что за идиотизм в головах у разработчиков.
Седьмое: портировали вообще халтурно, мышь не поддерживается и везьде эти кнопки, как на джостике икс-бокс.
Итог: игра меня жутко разочаровала, НФС пока лучший, уже сколько было попыток повторить его славу, так еще никаму и не удалось этого.
Ставлю игре оценку 2 балла. Буду дальше проходить про-стрит. Тьфу..
|