Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2007, 14:46   #386
Игрок
 
Аватар для super-power
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Могилев
Сообщений: 641
Репутация: 197 [+/-]
Цитата:
Сообщение от qer Посмотреть сообщение
Их минимум.
Не минимум, а довольно много. Уж мне ли беларусу не знать. И если ты не встречал желающих объедениться - твои проблемы.
Цитата:
Сообщение от qer Посмотреть сообщение
Да не хочу я чтобы Беларусью кто-то правил. Но если теоритически рассматривать два полюса - Россию и США, то США мне импонирует больше, так как сегодня они цивилизация, а Россия - варвары. Будет наоборот - обеими руками поддерживать братьев-славян буду.
Да ты перебежчик. Туда где хорошо бежим, да? А я лично жизнь бы свою отдал лишь бы славяне жили и развивались. А о том что Россия - варвары вообще молчу. Такие варвары которые могут при должной бодготовке раскатать все войска НАТО до атлантики, а потом высадиться в США и захватить его. А если ты говоришь о экономике, то Россия в десятке лидеров. А Беларусь твоя, в которой гордиться кроме лесов чистых да болот красивых нечем (кстати насчет девиза Жыву у беларуси и тым ганаруся - гордиться нечем) - в пятидесятку еле попадает.
Цитата:
Сообщение от qer Посмотреть сообщение
Рабочие специальности в Беларуси довольно хорошо зарабатывают.
Интерестно где это они хорошо зарабатывают, не подскажешь? Я лично не заметил ни одного БЕЛАРУССКОГО рабочего, который зарабатывал бы более 300000 рублей в месяц (~140 USD)
Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
Прораб и десять рабочих, это не фирма. Фирма это те кто их нанимает, а в такую кормушку как постройка домов в Москве, вряд ли белоруссов пустят.
Нет нет, все верно. Беларусы часто едут к вам на застройку. У вас очень выгодно дома строить, у меня много друзей так озолотилось.
__________________
Non nobis, Domine, non nobis,
Sed nomini tuo da gloriam
super-power вне форума  
Отправить сообщение для super-power с помощью ICQ Отправить сообщение для super-power с помощью Skype™ Ответить с цитированием