Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2007, 21:12   #1663
Игрок
 
Аватар для NeveC
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Willamette Mall
Сообщений: 891
Репутация: 120 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Big Boss Too Посмотреть сообщение
Ошибаешся
завязали-завязали,посмотри на цены :@
Никогда не видел пираток,которые стоят 2500-3000 рублей D:
igroman.com вообще закрыли,так что остался теперь только один магазин в котором торгуют пираткой,да и то есть ощущение,что его скоро прикроют/заставят перейти на лицуху (
NeveC вне форума