Цитата:
Сообщение от Кет
Чем не так? Вполне логично
|
А то не так,что это один из химических законов.И что,теперь считать химию полем битвы добра со злом?
Цитата:
Сообщение от Sleeping
Заметь, что это ты написал, а не я.
Я провел совсем другую аналогию.
Которая с твоей вообще ничего общего не имеет.
|
Я привел твою аналогию один в один.Только она у тебя была из области биологии,а я перевел в химию.Но суть от этого не изменилась.
Цитата:
Сообщение от Sleeping
Это я понял.
А не зная добра - можно оценить зло?
|
А я что писал?Я писал,что добро и зло взаимосвязаны.Отсюда следует что без добра зло существовать не может.Ровно как и добро без зла.
Цитата:
Сообщение от Sleeping
А по закону он - убийца.
И кого он там спас - закон волнует в последнюю очередь.
|
Закон-это система урегулирования отношений в обществе.К понятию добра и зла он не имеет никакого отношения.
Цитата:
Сообщение от Sleeping
Ты рассуждаешь о материях, в которых ничего не понимаешь.
|
Бугуга.Насмешил.Над какими материями я размышлял в той цитате?Я тебе привел факт-девчонка хотела стать врачом.Привел еще один факт-она им не стала.Все.Я уверен она бы им стала.Это ИМХО.А ты тут начал рассуждать "могла бы и не стать".Каким боком это относится к теме?
То,что убийца поступил правильно-ИМХО.