Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2007, 17:43   #114
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Цитата:
выбор стоит что тебе дороже игровая плюшка(даже очень ценная), или поступить так как поступил бы ты сам, есть над чем поразмыслить
Причем тут это? Смысл РПГ - в отыгрыше роли. Вопрос в том, как поступил бы перс с тем мировоззрением, которое ты для него выбрал изначально.
А то как поступил бы ты сам - совершенно не при чем.

Меж проч действительно очень здорово реализован принцип меньшего зла. Начиная с ведьмы, продолжая Орденом и Белками и заканчивая не знаю чем, потому что игру еще не прошла. За одни моральные метания игра должна была получить рейтинг 16+ А вовсе не из-за ругани и карточек
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™ Ответить с цитированием