Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2007, 23:45   #52
Новичок
 
Аватар для Blunk
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Беларусь.
Сообщений: 66
Репутация: 111 [+/-]
Thumbs up

1ый KotOR

Тарис
Воздух буквально пропитан духом ЗВ... Ощущаешь начало пути, будущие великие свершения... Потрясающая музыка: тихая, мелодичная...
Конечно, немного утомительно бегать по Андерсити (канализациям), но всё остальное это искупает.

Дантуин
Вообще замечательная планета, не зря на ней Орден основали... Музыка одна из лучших в КотОРах... Умиротворённый пейзаж, атмосфера позднего лета: тёплого, мягкого... Шикарный квест про расследование убийства... Моя любимая планета.

Манаан
Планета хороша, но немного занудна. С другой стороны, можно сказать, что повествование здесь замедляется. Классная ситуация, когда главгерой удивляется, встретив Кало Норда на выходе из подводного города селкатов: «Как ты сюда попал ?!" и всё такое (такое случается, естественно, только в том случае, если вы отправились на Манаан сразу после Дантуина).

Татуин
Джавы, проникновение в лагерь тускенов, убийство крайт-дракона... и два безжалостно палящих солнца. Это Татуин - великая планета родом из оригинальной трилогии, которая через пару тысяч лет сыграет значительную роль в судьбе Республики... Также не может быть не отмечен выход НК-47, вооруженного шикарным чёрным (и не только) юмором, и верной бластерной винтовкой...

Кашиик
К сожалению, впечатление от планеты немного смазалось: когда я в первый раз проходил игру, половина диалогов пролетела мимо, т.к. были злостные баги с переводом. Но охоту на терантека, истребление Черки, седой вождь вуки - это хорошо отпечаталось в моей памяти.

Коррибан
О-о-о! Настоящее пиршество для Дарта Ревана: уничтожить одновременно двух мастеров + истребить ВСЮ Академию - настоящее наслаждение. Всё остальное меркнет по сравнению с этим. Конечно, если поднапрячься, то можно вспомнить отличный квест про дроида с "обострённым слухом"

Раката Прайм
Планета-рай, изуродованная остовами упавших кораблей и фанатичными аборигенами... Планета-рай, преподнесённая утомлённому герою/злодею под конец его пути... Красиво... Море, пляж... Что мне до галактики, вот бы искупаться!

Звёздная Кузня
Чем запомнилась? Эксклюзивным халатиком за кучу штырей (шипов) и тешащим самолюбие диалогом между Малаком и его сподручным...
К сожалению, в финальной битве Малак оказался не таким крутым, каким он выглядел в роликах.
__________________
Редкий гость.
Blunk вне форума  
Ответить с цитированием