Цитата:
Сообщение от Mr.Crowley
В итоге разработчики не выполнили практически никаких своих обещаний и перед нами предстал линейный, скучный экшен, в котором нет ни одной по-настоящему "своей" и "оригинальной" идеи. В игре есть только графика, стиль и дизайн уровней... Всё.
7,5 и 10.
|
Хм странно но помему разрабы об этой игре в основном молчали а обещали оригинальный не обычный шутер. Так оно и вышло как по мне шутер со своей оригинальной идеей которая была только в их же игре Систем Шок. Линейный коридорный экшн это Дум, Халфа,Фир, Квейк.... Никак биошок не могу сравнить с этими шутерами может поэтому он собтвенно и оригинальный?
В квейке нам разрабы сразу поведали что мы станем кибаргом, в сплинтере 4 что Сэм не стал преступником а находится под прекрытием, в ассасин крид мы уже знаем что дело замешано с будующим. Разрабы не умеют держать язык за зубами! Разрабы Биошока как можно меньше спойлерили и обещали в результате ближе к концу происходит действительно интересная развязка которую и не предугадаеш. Вообщем молодцы всем бы так! А то обычно выдают самые интересные факты из игр заранее и весь кайф порят.