15.11.2007, 19:55
|
#538
|
|
Заблокирован
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 1,061
Репутация: 332
Предупреждения: 400
|
Цитата:
Сообщение от Об}|{ора
Удали два последних поста.Правда.
А у меня свой способ вступить в свободу:Говорите свободе,что рядом отряд Долга.Валите отряд и бегом за наградой.идёте на барьер,ждёте пока монолит перебьёт всех свободовцев на барьере,потом в одиночку валите всех монолитовцев.Идёте к лукашу,берёте задание про предателя и любым образом проваливаете его,докладываете Лукашу и вы в свободе!Ща скрин выложу!Вот: http://i025.radikal.ru/0711/d1/204973556d5a.jpg
|
У тебя стоит мод.
|
|
|