Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2007, 19:55   #538
Заблокирован
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 1,061
Репутация: 332 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Об}|{ора Посмотреть сообщение
Удали два последних поста.Правда.
А у меня свой способ вступить в свободу:Говорите свободе,что рядом отряд Долга.Валите отряд и бегом за наградой.идёте на барьер,ждёте пока монолит перебьёт всех свободовцев на барьере,потом в одиночку валите всех монолитовцев.Идёте к лукашу,берёте задание про предателя и любым образом проваливаете его,докладываете Лукашу и вы в свободе!Ща скрин выложу!Вот:http://i025.radikal.ru/0711/d1/204973556d5a.jpg
У тебя стоит мод.
NeomasteR вне форума  
Отправить сообщение для NeomasteR с помощью ICQ Отправить сообщение для NeomasteR с помощью Skype™