Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2007, 14:46   #587
Опытный игрок
 
Аватар для Глаурунг

 
Регистрация: 26.10.2006
Сообщений: 1,035
Репутация: 269 [+/-]
ZeroCoolDark
Цитата:
Сообщение от ZeroCoolDark Посмотреть сообщение
Сколько ж вас... В очередь .... дети
Я смотрю у нас тут атец объявился. Мило...

Цитата:
Сообщение от ZeroCoolDark Посмотреть сообщение
Есть у Перумова тоже мысли, не трэш это совсем... (см. гибель Богов, Воин Великой Тьмы) Последние силы Фееса - да минус, хотя и их автор пытается обосновать это тем
Хоть один пример идей Перумова можете привести?

Цитата:
Сообщение от ZeroCoolDark Посмотреть сообщение
Последние силы Фееса - да минус, хотя и их автор пытается обосновать это тем, что Кэр являлся избранником множества сил, попавшим в то время и место, где стал ключевой фигурой, в которой заинтересованы все, и вырос до уровня, когда смог стать равным им.
А это не только в случае с Фессом, там для каждого героя свой орган, да не один, в кустах поставлен.

Цитата:
Сообщение от ZeroCoolDark Посмотреть сообщение
И честно признаемся, что и Толкиен, в своем эпическом по характеру произведении, дал своим героям далеко не реальные силы и способности, а уж рояли в кустах - посмотрите на арагорна который вырос от "белого пояса" до сенсея буквально мгновенно..
Примеры не реальных сил у героев Толкиена? ЧТо до Арагорна - откуда информация что он ничего не умел изначально?
Глаурунг вне форума  
Ответить с цитированием