Цитата:
Сообщение от D0C
Эти замечания, конечно, не критичны, однако существенно дополняют картину. Некоторыми данными я не обладаю в достаточной степени, чтобы привести их в качестве основы - к примеру, историю возникновения RAT в полной мере может описать очень ограниченное количество людей.
Возможно ли раскрыть имя источника, который помог в написании статьи?
|
Как то не убедительно прозвучали замечания после предыдущей фразы про то, что чуть ли не в каждом предложении ошибки =) Сколько корп в альянсе я знаю, так как 2 моих чара состоят в RA. И дополнить можно много чем, а объем статьи не резиновый.
Историю по ссылке я, конечно, читал, и знаю некоторые подробности, не упомянутые там. По поводу активности в войне, на момент написания статьи, альянс участвовал в войне куда менее активно, чем сейчас, так как фронт находился далеко.
ps/ Не хочется продолжать офтопить, поэтому это мое последнее письмо в этом топике. Имя источника я уже сам не помню, давно было