Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2007, 19:05   #129
Юзер
 
Аватар для SithMarauder
 
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 189
Репутация: 47 [+/-]
Jedi Padawan
Цитата:
у фехтовальщиков обычно не слишком развиты навыки противодействия Силе, стало быть удачный спас бросок сделать такой боец не сможет.
С чего ты это взял? У моего воина спасброски были удачными практически всегда. А очень часто противники меня вообще не успевали атаковать Силой до того, как оказывались в радиусе поражения моих мечей - а это для них смерть, потому что даже Крейя не смогла мне толком противостоять в прямой дуэли (я проходил игру много раз на разных уровнях сложности).
А насчёт сил - так я своему воину качаю многие мощные силы (пять наиболее приоритетных для меня сил: Лечение > Улучшенное лечение > Мастер-лечение, Бросок светового меча > Улучшенный бросок светового меча, Рана > Удушье > Смерть, Страх > Ужас > Безумие, Убеждение Силы > Контроль разума. Так что даже если у меня не получится спасбросок и я буду оглушён и т. п. и не смогу некоторое время отражать атаки, то я потомбыстро восстановлю себе здоровье силовым лечением. К тому же я и сам, если потртебуется, могу хорошенько силой огреть.

Цитата:
PS а про Оби-Вана источник дай, с удовольствием почитаю.
Держи (страница на английском). Держи (страница на английском).

Darth Bait
Цитата:
Оби-Ван точно Jedi Guardian был, как и Анакин(мечи синие), Винду, вроде тоже им был, а вот мастер Йода, был Jedi Consular с мечом цвета зеленки))) Однако махал им будь здоров)))
Да какая разница какой у кого цвет меча? Правила насчёт цветов меча необязательны - у моего воина например зелёный меч в правой руке, фиолетовый - в левой. И я тебе могу назвать ещё как минимум десятерых воинов, у которых были мечи "консульского" зелёного цвета - Люк Скайуокер, Квай-Гон Джинн, Джейсен Соло, Дарша Ассант, Тотт Дониита, Эйджен Колар, Кай Кель-Дрома, Саесии Тиин, Льюминара Ундули, Кинлан Вос. И я могу назвать тебе как минимум трёх консулов, у которых были мечи "воинского" синего цвета - Лейя Органа Соло, Сарисс и Шаак Ти.
Но ты правильно сказал насчёт Энакина, Оби-Вана, Винду и Йоды. Энакин, Оби-Ван и Винду действительно были воинами, а Йода действительно был консулом.

Элифас
Цитата:
мне воин,остальные слабаки.
Jedi Padawan
Цитата:
"Слабак"-консул раздавит воина на "РАЗ,ДВА,ТРИ" !!!
Эй вы, воин с консулом, живо прекратили! А то я почему-то уверен, что ни у одного из вас не получится совершить успешного спасброска против преда за флуд.
SithMarauder вне форума  
Ответить с цитированием