Тема: Fantasy Clan
Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2007, 23:55   #987
gun smoker
 
Аватар для Лаик

 
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: мск-мск
Сообщений: 643
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rawen Посмотреть сообщение
У Лаика Азимов стоит.И в шапке стоит,что
Мой ник не склоняется. Неверно: "Передай эту книгу Лаику". Верно: "Передай эту книгу Лаик".
Сорри за офф, не удержалась.

Цитата:
Сообщение от Diantre Посмотреть сообщение
я читал азимова но представляю этого автора как фантаста, поэтому и не написал о нём в списке литературы оО.
ужасная книга. я читал и мне не понравилось на один раз можно сказать. как дарья донцова(ваще шлак никогда не читал и читать не буду эти ужансные детективы)
почему же знание перумова не оценят? я узнал вовсе не из за того что автор раскрученый и разрекламированный, мне друзья посоветовали как отличное фентези.
1. Во-первых, нужно внимательно читать условия подачи заявки. Там написано:
Цитата:
3. Список прочитанной Вами литературы в стиле фентези и фантастики.
Во-вторых, быстрота нужна при ловле блох, а не при подаче заявки. Стоит подумать и вспомнить все, что вы читали.
2. Мария Семенова. Мы не в "Литературе", но скажу, что "Волкодав" без продолжений вполне достойная книга. По крайней мере, ее присутствие в списке прочитанных произведений, вам поможет.
3. Марсоход, спасибо. Думаешь мои мысли (или я думаю твои мысли?....) От себя добавлю, что знания можно оценить только на экзамене. На момент подачи заявки такую задачу перед собой никто не ставит. Члены ФК хотят понять, насколько хорошо вы ориентируетесь в ФиФ. Здесь будет играть роль как количество авторов, так и качество их произведений (а не ваших знаний).
__________________

Она постит всякую фигню.
Читальный зал


Don't bother none
ЧСН больше 9000
Лаик вне форума  
Ответить с цитированием