Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2005, 14:21   #35
Aryan warrior
 
Аватар для Мицакулт
 
Регистрация: 18.09.2005
Адрес: Потусторонний мир
Сообщений: 1,456
Репутация: 399 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Eidolon
Если бы у тебя небыло времени, то откуда у тебя время на кампанию? времени у него нет. А на форуме сидишь.

www.megaupload.com - закачиваешь файл, тебе дают ссылку на него, любой по этой сслыке сможет скачать файл.
Во первых, если я говорю что нет времени, то это означает что нет времени не в реале, а в интернете!! Интернет карточки очень дорогие и чтобы закачать мою кампанию - нехватит никаких карточек!!! Вот так вот!
Во вторых - в знаешь как я в форуме сижу? Ха! Я захожу в интернет, захожу в форум, быстренько просматриваю все интересующие меня сообщения, быстренько отвечаю и отключаюсь от интернета, так как карточка всего лишь на 10 часов и времени шляца по форму у меня нема! вот такие вот скверные дела, мой друг! Ну а вообще не переживай насчет кампаний! Смотри что я узрел, когда прочел послание Stazarа и залез в сайт игромании в содержание CD\DVD Смотри:

Цитата:
Барабанная дробь! Наша рубрика “Работы читателей “Игромании” вновь возвращается на диск. И, собственно, как и всегда, мы не будем тянуть время, произносить громких речей и тостов, а вместо этого порадуем вас лучшими читательскими работами за этот месяц, среди которых есть дополнения к играм, модификации, карты, видеоролики, программа и даже музыка. Ну а лучшим среди всех этих вкусностей была единогласна выбрана кампания для игры Warсraft III — “Мицакулт — Младший брат ада” от читателя Сергея Покровского, которая порадует вас интересным сюжетом, проработанным геймплеем и качественным дизайном. Да это и немудрено, ведь автор трудился над ней целых два года. Браво! За свой кропотливый и общественно-полезный труд Сергей получает приз от “Игромании”. Ну а те, кто не смог получить приз в этом месяце, не расстраивайтесь. Присылайте нам свои творения в следующем месяце, и если редакции они покажутся достойными, то вы обязательно получите награду.

__________________
Кровью героев залит наш стяг,
Вновь рветься в сечу, гордый Варяг.
Соколом белым в битву летим,
Воин Перуна непобедим! © Волколак
Мицакулт вне форума  
Ответить с цитированием