Цитата:
Сообщение от Finch_
у меня GeForce 7900 и чё теперь мне висту ставить?
|
Понятия не имею(( У меня GeForce 8500 а её вообще в списке видюх нету((( Хотя странно. Вот раньше когда у меня старый комп был, Я купил себе Stubbs the zombie. У этой игры тоже были ограничения в наборе видеокарт! Так инра мне сразу при запуске выдавала что видюха не подходит. Тут, если верить этому списку, тоже ограничения (козлы) но в игру я то зайти могу, вот только после новой игры появляется этот мерцающий экран((((