Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2007, 13:52   #168
Юзер
 
Аватар для Deny
 
Регистрация: 09.05.2006
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 465
Репутация: 47 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Finch_ Посмотреть сообщение
у меня GeForce 7900 и чё теперь мне висту ставить?
Понятия не имею(( У меня GeForce 8500 а её вообще в списке видюх нету((( Хотя странно. Вот раньше когда у меня старый комп был, Я купил себе Stubbs the zombie. У этой игры тоже были ограничения в наборе видеокарт! Так инра мне сразу при запуске выдавала что видюха не подходит. Тут, если верить этому списку, тоже ограничения (козлы) но в игру я то зайти могу, вот только после новой игры появляется этот мерцающий экран((((
__________________
Кейн: "Ты что, ее убил?!"
Линч: "Вроде да..."
Кейн: "Ты - имбицил!!!"
Линч: "Ну...я целился в ногу..."

http://vkontakte.ru/id5052051
Deny вне форума  
Отправить сообщение для Deny с помощью ICQ Ответить с цитированием