Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2007, 13:13   #167
Юзер
 
Аватар для Finch_
 
Регистрация: 21.09.2007
Сообщений: 203
Репутация: 16 [+/-]
у меня GeForce 7900 и чё теперь мне висту ставить?
Finch_ вне форума  
Ответить с цитированием