Тема
:
Stranglehold - проблемы
Показать сообщение отдельно
27.09.2007, 13:13
#
167
Finch_
Юзер
Регистрация: 21.09.2007
Сообщений: 203
Репутация:
16
[+/-]
у меня GeForce 7900 и чё теперь мне висту ставить?
Меню пользователя Finch_
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Finch_
Найти ещё сообщения от Finch_