Тема
:
Stranglehold - проблемы
Показать сообщение отдельно
27.09.2007, 11:31
#
164
lapty
Новичок
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 17
Репутация:
0
[+/-]
тут у всех это проблема с чёрным экраном ! а у тя лица или чё ?
Меню пользователя lapty
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для lapty
Найти ещё сообщения от lapty