Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2007, 19:35   #948
Юзер
 
Аватар для IS2Kan
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Арракис
Сообщений: 171
Репутация: 56 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мr.White Посмотреть сообщение
Если ты соберешься уколоть палец, то ты будешь знать что будет больно, так и привыкай (не прокалывай палец, просто тыкай до боли, потом пирвыкнешь).
Совет опытного мазахиста (ладно без обид)!
А вообще я считаю к боли нельзя привыкнуть, на своем опыте кстати знаю! Лет так 10 назад я ударился затылком об стену (точнее брат мне "помог" ударится) и после этого у меня резко подскочило внутричерепное давление ! Все оставшеесе лето я провел дома, почти не делая нечего! Месяца через два все вроде стабилизировалось, но все же после того гдето через каждые 2 - 3 дня у меня голова начинает не просто болеть а раскалываться (а во время сесии вообще каждый день болит)!

А вообще Rayo, мой совет не зацикливайся на том, что может быть больно, по иследованиям канала БиБиСи если ты ожидаеш боль то ты чувствуеш ее в 10 раз сильнее!
__________________
Скока у тя часов в сутки, 24? Ну вот и у меня 24! Не пытайся прожить 48 не лезь в мою жизнь :) !

В жизни каждому предназначена своя роль, но как её сыграть это дело каждого.

Глупец не ток кто ни чего не знает, а тот кто ни чего не хочет познавать!

Deus le volt!
IS2Kan вне форума