Тема: Manhunt 2
Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2007, 01:35   #7
Юзер
 
Аватар для BANDIТ
 
Регистрация: 27.11.2005
Сообщений: 206
Репутация: 210 [+/-]
Незнаю , первая часть все равно покажется жесче чем эта потому что тогда это было ново )
Сейчас прошел миссию 2 Ghosts в ней убиваешь двух шляпников и перемахнув через стенку заходишь в дом ( свой бывший дом ) там ищешь воспоминания , шаришь по ящикам , спускаешься вниз и вдруг приходят шляпники - убиваем их
далее идем наверх и вдруг в окно влетает мужик и начинает вас бить - убиваем его
выпрыгиваем из окна на крышу по ней идем в ванну и лопаем аптечки выпригиваем из окна и ролик - внизу под крышей чел стоит и написано что можно сделать казнь спрыгивая на него - делаем так =)

далее миссия 3 чето связаное с садо мазахистами ))))
там же ролик - аля садо мазахисто пати в клубе
карабкаемся на стену появляемся за ней , бьём окно кирпичом и попадаем в туалет
далее постукиваем по стенкам и к вам прибегают челы
одного чела убиваем толчком - бьем его туда потом крышкой от бачка добиваем))) очень весело
фишка есть интересная там в клубе есть ламповая реклама - она мигает и надо пока она затухла пробежать под ней чтобы быть в тени , также есть прожектора
есть фишка что надо труп на фишку положить чтобы дверь открылась
и фишка что чтобы пройти в приватные комнаты надо одному челу отрубить голову топором и подойти к двери - там типа смотрят - знакомая морда и открывают а пока открывают мы нычемся))))
ладно не буду много писать
BANDIТ вне форума  
Ответить с цитированием