19.09.2007, 16:06
|
#159
|
|
Новичок
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Northrend
Сообщений: 68
Репутация: 8
|
Цитата:
|
остаются, конечно, мобильные комплексы, но сколько из них сейчас в строю - большой вопрос.
|
Мобильных комплексов вполне достаточно, для запуска большей половины ракет дальнего действия. Этими комплексами всегда славилась Россия. Они подвижны, а запуск с последующем попаданием по Штатам возможен из любой точки необъятной России.
А насчёт шахт, США, скорее всего даже не будет задаваться этим вопросом. Если РФ захочет перевести войну в "атомное" русло, она это сделает, и помешать не смогут никакие действия с их стороны.
И не думаете ли вы, что если военные открывают некоторые секреты, то они открывают их все. Я не удивлюсь если шахты "смещают" через некоторое время, и постоянно модернизируют технологии их постройки. Скорее всего в бункерах выданных США уже давно красуются надписи неприличного в адрес вышесказанных содержания.
|
|
|