Тема: Асексуалы
Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2007, 17:08   #47
Юзер
 
Аватар для Mr.Metis
 
Регистрация: 31.03.2007
Адрес: Созвездие Веры
Сообщений: 441
Репутация: 91 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AsH Посмотреть сообщение
В википедии не всегда написанное является истиной.
Докажи, что эта информация в Википедии ложна.
О критериях истинности того, или иного утверждения можно поговорить, но не в этой теме. Такие разглагольствования можно вести очень долго, в итоге не прийдя к согласию, если нет доказательств правоты своих слов.
Не забывайте, что это раздел "Кабинет психолога", и не устраивайте флудильню, пожалуйста.

По теме.
Иногда некоторые люди во всем начинают искать логическое обоснование. Проблема в том, что они не считают секс логичным, а потому и необходимым.
Они живут словно в иной плоскости реальности, и их логика не совсем логична в этой реальности. Скорее всего это связано с комплексами, которые они осознают, но не могут их признать, иначе окажутся слабаками, ведь сила для них синоним разуму.

Это просто еще один частный случай, который возможно является причиной асексуальности у некоторых индивидумов.
__________________
Я не понял Ваш вопрос, но я Вам на него отвечу.
Mr.Metis вне форума  
Отправить сообщение для Mr.Metis с помощью ICQ