Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2007, 14:14   #7
Foolosopher
 
Аватар для gагатуn
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 3,845
Репутация: 728 [+/-]
Я кстати на днях подумал, ведь в игре можно разрушать здания до основания, а они потом будут восстанавливаться, или к концу игры вокруг будут одни руины... Если что, повторю что не играл в первую часть и не знаю как там это было реализовано.

Цитата:
Mercenaries 2: World in Flames может не выйти в ноябре этого года, как было запланировано изначально. Онлайновый магазин GameStop обновил страничку игры, представив новую дату релиза - апрель 2008.

Вслед за этим посыпалась волна вопросов в офис EA, представители которой заявили, что эта информация не является официальной. С другой стороны EA не смогла подтвердить, что игра все-таки выйдет в этом году, оставив вопрос в подвешенном состоянии.
Источник
__________________
gагатуn вне форума  
Отправить сообщение для gагатуn с помощью ICQ Отправить сообщение для gагатуn с помощью Skype™ Ответить с цитированием