Тема: FIFA 08
Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2007, 21:15   #36
Новичок
 
Аватар для David Snoob
 
Регистрация: 31.08.2007
Сообщений: 33
Репутация: 1 [+/-]
OLEGaFX

согласен...

немного инфы...
FIFA 08: превью в журнале Valenga
В журнале Valenga (официальный журнал норвежской футбольной ассоциации Valerenga) опубликовал статью, в которой продюсер FIFA 08 по играм на платформах PS3/Xbox 360 Joe Booth ответил на вопросы редакторов газеты.

1. Расскажете нам о новой динамике ударов в игре?
Во-первых, всё зависит от самообладания футболиста. От того, как игрок владеет мячом (находится ли он в свободном пространстве с мячом или под давлением, владеет ли он вообще мячом или он потерял над ним контроль), а также на удар может влиять сила, с которой вы будете посылать мяч в ворота (пережата ли у вас будет кнопка удара или, наоборот, недожата). Кроме того, на удар будут влиять также такие новые факторы, как мяч лёг футболисту на ногу, закручивается ли он во время удара, ну и, конечно, не останется без внимания умения футболиста и его способности обращаться с мячом.

2. Какие будут новые усовершенствования в геймплее?
Мы затронули чуть ли не каждый аспект геймплея: удары, перепасовка, дрибблинг, расположение футболистов на поле, интеллект игроков. Мы также готовим новую "фичу": секретные перемещения футболистов во время матча с одной позиции на другую. Футболисты, благодаря своему ИИ, будут менять своё положение на поле. Ещё мы сейчас разрабатываем новые финты в исполнении футболистов. Это принесёт фанатам игры просто огромное удовлетворение, но чтобы всё это сделать в симуляторе, приходится очень долго трудиться.

3. Введённый в игру новый режим "Be a pro mode" - просто великолепное нововведение. Будет ли у нас когда-нибудь возможность управлять вратарём во время матча?
Я думаю, что да, но надо вначале будет посмотреть, сработает ли эта "фича" и сколько она принесёт радости фанатам симулятора. Ещё нам предстоит много работы с онлайн режимом. К тому же мы стремимся сделать игру 11 на 11.

4. Почему должны болельщики футбольного клуба Валеренга покупать FIFA 08?
Нашей целью было создать такую игру, которая по уровню бы очень сильно походила на реальный футбол, дать шанс фанатам почувствовать свободу действий футболистов на поле, дать им новые возможности поиграть в новые режимы ("Be a pro"), прочувствовать новый способ онлайн игры. Всё это должно заставить болельщиков купить наш новый футбольный симулятор.
David Snoob вне форума  
Отправить сообщение для David Snoob с помощью ICQ Ответить с цитированием