Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2007, 17:37   #488
Игрок
 
Аватар для Aptimist
 
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 822
Репутация: 306 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bodacen Посмотреть сообщение
Тем более задания у них простые
Ты че ? Я так и не смог завершить квест со всеми этими урнами мертвых и т.д., хотя игру прошел вдоль и поперек
Цитата:
Сообщение от Siriys Посмотреть сообщение
1.Хочу встать на сторону ассасинов,какой нпс делает персонажа членом этого общества??
2.Я выполнил за них(ассасинов) несколько заданий(в Бакареше), но репутация у меня повышается только у кочевников!!! Я их вырезаю пачками, а у меня уже 25%!!! В то время как у ассасинов ни 1 Что делать?
Лави пряник (писал сам !!)
Как заработать 75% репы у ассаинов ?:
1. Монтера.
Зайдите в бар, внутри сидит ассаин басир. Он потерял свою золотую шкатулку и просит вернуть ее. Найти ее несложно - выходите из монтеры и идите к Трелису. По пути встретятся мятежники, пройдите дальше и увидите разбитые телеги, среди них валяется шкатулка, +1 репутации у ассаинов.
Также в монтере живет ассаин Собота, который просит вернуть ему рабов Торека и Дена. Торек живет в кузнице, недалеко от входа в Монтеру, внутри сидит раб торека, скажите ему идти с вами, и ведите к Соботе, Торек попытается убить вас, опередите его. Раб дена живет левее арены монтеры, чтобы получить его, надо победить Дена на арене, в награду он вам его отдаст. +2 репутации у ассаинов.
2. Силден.
У входа находится ассаин, который просит превести ему нового раба. Раб находится в лесу, недалеко от этого входа в Силден. Идите через проход в скале, и увидите мятежников, среди которых находится толстяк, он нам и нужен. Добровольно он с нами идти нехочет, придеться воспользоваться силой. Приведите его к ассаину. +1 репутации у ассаинов
Также в лагере рабов находится орк Запотек, который просит убить шамана Громпела, который жтвет недалеко. За его убийство получим +1 репутации у ассаинов.
3. Кап дун.
ассаин у входа в город просит привести ему сбежавшего раба Харека. Обойдите ворота города к стороне скалы, и найдете его. За его привод к ассаину вы получите +1 к репутации у ассаинов.
4. Брага.
найдите темного мага Нефалема. Он просит собрать ему дань с уважаемых людей Браги. Торговец Хоссе отдаст дань добровольно, торговца Бернардо придеться побить, тогда он и отдаст дань, торговец Лука может сделать броню из 5 кож темных снепперов, которых можно найти, если пойти с Диего на охоту. Продайте броню, все равно паршивая, и получите ту самую дань. У ассаина Туфаила нет дани, но он может отвести нас в пещеру с кочевниками, у которых находится чаша воды, которую также надо отдать за ассаина, стоящего рядом с Туфаилом. На оставшиеся деньги с брони заплатите дань Туфаила. +10 рупутации у ассаинов.
5. Наберите 75 репутации в Мора Сул, и пройдите к главе города Гонзалесу. Он просит убить всех магов воды. Их нахождение ищите на карте, которую выкладывали в этом топике на 1 странице. +3 за каждого, тоесть +21 репутации у ассаинов.
Также рядом с Гонзалесом вы найдете темного мага, который просит найти Рамиреза. Идите в руины, правее храма Мора Сул, встретите ассаина, который приведет вас к останкам Рамиреза. Идите в город, и доложите магу о случившемся. Он скажет, что убийство Рамиреза связано с похищением руды их Бен сала. Спросите у ассаина Масила откуда у него руда, и он скажет о Хассане. Идите на юг от Мора сул, и обойдите их на восток, увидите палатку, в которой живет Хассан. Убейте его, и доложите темному магу. +15 репутации у ассаинов
6. Наберите 75 репутации в городе Бакареш, и идите в храм белиара к темному магу. Тот даст вам задание освободить оазис от кочевников восточнее Бакареша. За освобождение получим +20 репутации у ассаинов.
7. Лаго.
Глава города даст вам задание убить друида Шакиора. Он находится в пещере севернее входа в Лаго. За его убийство мы получим +4 репутации у ассаинов.
8. Существует крайний вариант - убить короля Робара в Венгарде. Не стоит говорить, что это будет очень сложно, как в начале, так и в середине игры, к тому же нежелательно его убивать, пока вы не получите один из трех путей игры, но за его убийство мы получим +5 репутации у ассаинов.
__________________
Все придурки: ты придурок, я придурок, вон там вот придурок. Это моя философия.
(С) Bender
Aptimist вне форума  
Отправить сообщение для Aptimist с помощью ICQ Ответить с цитированием