Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2007, 23:13   #19
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Spirt_AM Посмотреть сообщение
Почему дети и подростки курят и пьют в раннем возрасте? Что толкает их на это?
Отсутствие у них воспитания, а у их родителей - мозгов.
Цитата:
Сообщение от Obscurus Посмотреть сообщение
Вы бы лучше подумали о воздухе, которым мы дышим, особенно в городах. Посмотрели бы на карту электромагнитных излучений своего города (хотя скорее всего вы такой нигде не найдете, я недавно случайно наткнулся на такую, так чуть не поседел). И черт побери этот список можно еще продолжать и продолжать.
К сожалению, дети в этом не виноваты (а то можно было бы легко все на детей свалить). А вот в том что курят и пьют - виноваты.
Цитата:
Сообщение от Obscurus Посмотреть сообщение
Просто я например знаю одного человека 15 лет, который курит, и для которого это не зависимость (во всяком случае он курит пару раз в месяц, и только в компаниях)
Неправильная постановка. Курение - всегда зависимость, просто на определенном уровне она не ощущается таковой.
Цитата:
Сообщение от Obscurus Посмотреть сообщение
Вред от курения и алкоголя сильно преувеличен, все эти поверья, что от одной сигареты можно стать зависимым, или что все кто пьют с детства, становятся алкашами, меня просто смешат.
Ну, посмейся, коли смешно. Только вот что-то ничего смешного не вижу.
Цитата:
Сообщение от JHHON Посмотреть сообщение
Даже Ленини говорил: алкоголь в малых дозах полезен в любом количестве.
Что еще там лично тебе Ленин сказал?

Остальным
Хватит уже говорить бредни про "крутизну". Это стереотип. Вспомните, почему закурили свою первую сигарету. Почему выпили первую бутылку пива. И почему курите и пьете до сих пор.
bober_maniac вне форума