Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2005, 13:31   #20
Новичок
 
Аватар для ALF
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 91
Репутация: 5 [+/-]
Очень приятно, когда есть проблемы, но при этом они решаются. Такой кайф испытываешь... :-) Вот, к примеру, сча у всех студентов сессия - вот это они мучаются. Но никто (кроме меня) не пишет этого. Почему? Времени нету :-))) А я, думаю, что сам себе проблемы ищу, сидя в этот момент не за учебником, а за компом в инете. :-) Но это так - философия На самом деле нельзя относиться к жизни так пессимистично. Я пытаюсь из всего найти что-то положительное (не всегда получается, конечно), но это лучше, чем говорить, что жизнь - г*вн* и т.п. Народ, будем оптимистами! Вот, например, не сдам я сессию - ну и что?! Больше учиться не надо будет :-))))) Правда, я потом бесплатно поступлю в "санаторий" на 2 года, ну и что?! Потом эти 2 года пройдут и я уже ничего не буду бояться! )))) Это все можно назвать либо оптимизмом, либо идиотизмом. Я предпочитаю последнее :-)))))
Шизофрения на фоне сессии, не так ли?
__________________
Он самоуверен, капризен и жаден.Он порядочный обжора, грубиян и ворчун.Его любопытство не знает границ, а разрушительные способности поражают воображение.НО помыслы его чисты, душа открыта, а сердце отзывчиво.Он - Альф!Ему больше 200 лет.Вы скажете он стар?Нет!Он-SUPER STAR!!!
ALF вне форума  
Отправить сообщение для ALF с помощью ICQ Ответить с цитированием