Цитата:
Сообщение от Deetz
Можно попросить тебя здесь отвечать без такого гнусного явления, как оверквотинг?
|
Я выделяю не предложения, а законченные мысли. И по этим мыслям делаю свои комментарии. Потому что иначе переливать из пустого в порожнее можно очень долго. Так что я все-таки продолжу в своем стиле.
Цитата:
Сообщение от Deetz
Суть как раз в Больших буквах. Что за ними кроется - отошение к этим словам и к тому, что за ними. Любовь - одна из немногих святых поистне вещей, что остались в этом мире практически неопошленными.
|
Да ну? Теперь у нас любовь - практически порнография. Трахнул пару раз - уже "люблю", особенно у молодежи.
Цитата:
Сообщение от Deetz
Поэтому предательство и обман тут неуместны.
|
Предательство и обман вообще неуместны в человеческом мире. Тем не менее.
Цитата:
Сообщение от Deetz
Прямо сейчас во мне как раз и пытаются ужиться два этих противоречия. Любовь и Предательство. Я обещал. Пять лет назад. Люблю ее. Полгода назад. И ее люблю. Но оба раз я оставался один. Оба раза мне говорили: "Прости..." А я оба раза говорил, что всегда буду любить и сдерживаю это слово.
|
Эм... ну и дурак, что могу сказать. Сердцу конечно не прикажешь, но все же насильно мил не будешь, и смысла держать в сердце человека, который тебя отверг (которому ты НЕ НУЖЕН) просто нет.