Тема: DotA
Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2007, 02:23   #993
Юзер
 
Аватар для Mazilla
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: У аэродрома
Сообщений: 117
Репутация: 35 [+/-]
Цитата:
Сообщение от War-Knight Посмотреть сообщение
Посоветуйте пожалуйста какие предметы в Доте надо собирать для:
1) тех у кого Сила
2) Ловкость
3) Разум
Ооччень абстрактный вопрос.
Попробую ответить что желательно собирать в стандарте.
1)Значит, вроде стандартно для силовиков - тараск, сатаник.
2)Для ловкачей - Батерфляй,некоторым молнир(как рейзору,и некоторые собирают кошке) и можно еще сашу и яшу.На атаку силовикам и ловкачам надо чего-нибудь с/о.
3)Для магов надо бы дагон и агоним.Агоним добавляет хп, ману +25 разума и усиливает ульту(но ульту не у всех, там написано у кого, на память это некролик, лич, варлок, слеер, кристл мэйден, акаша,лешрак, пугна, раста,луна и еще несколько)Также он усиливает ульту у дума и венома но лично я бы им это не собирал.Еще надо бы косу(скилл- овца и +25 ума).Бладстоун тож норм вешчь.
Ну и напоследок,универсальный арт скади, подойдет почти всем,если плюнуть на орб,то всем. Только весьма дорог - 7050 если не ошибаюсь.Но реально того стоит.Еще на мой взгляд силовикам и ловкачам очень идут ребра(аура+5 брони, аура -5 брони, на 40% быстрее скорость атаки,а у союзников на 15, и еще брони много добавляет).ИМХО вещь-арт.

Про закуп на первые левлы(типа брасеры там талисманы да веточки) грить не буду.Арты чиста на атаку думаю тоже не по сабжу.
__________________
*=Hе имей сто друзей, а имей всех врагов!=*
•••••••••••••••••••••••••••••••••
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
***=AUT VINCERE AUT MORI=***
\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/
•••••••••••••••••••••••••••••••••
*Слово не воробей, поймают -вылетишь*
*****(форумская мудрость)*****
Mazilla вне форума  
Ответить с цитированием